Другие названия: Popadiv10 , Попади в десять, попадив10.
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  popadiv10.ru
Эл. почта: Popadiv10@ya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Грозный, Дагестан, Казань, Кострома, Курск, Липецк, Новосибирск, Самара, Тула, Ярославль
Телефоны: +7-926-701-54-40

Описание деятельности:  Торговля пневматикой и арбалетами

Отзывы о компании     popadiv10.ru Всего отзывов: 30

2015-11-16 17:25 Виталий, г. Казань
Сделал заказ , почти сразу перезвонили .Сказали что отправят в конце недели .Долго ждать не пришлось .Заказ пришел за 6 дней.Большое спасибо за оперативность .Успехов вам .
Все отлично.Главное быстро .
2015-11-16 17:25 Анатолий Загородников, г. Кострома
Отличным магазин, заказывал пневматический пистолет мр 654, остался доволен моделькой, стреляет по заявленным не очень порядка 110м.с, но после консультации докупил тюнинг комплект, мощь возросла, спасибо в ближайшем времени еще буду делать заказ ;)
Не было никаких проблем, заказал, оплатил, доставили
2015-11-16 17:25 Илья, г. Анапа
Заказал электорошокер Гепард 309 - мощная штука я вам скажу. Всем доволен. Пришел быстро.
2015-11-16 17:24 Алексей Калинин, г. Москва
Получил посылку курьером по Москве. Всем доволен (Глетчер ПМ брал)
В воскресенье нет доставки, надо иметь курьера на все случаи жизни
2015-11-16 17:23 Дмитрий Милютин, г. Москва
Хотел купить себе пистолет , не мог выбрать модель .Заказал мр 654 После того как пообщался с менеджером , очень доволен покупкой , все работает исправно .Выглядит очень приближено к боевому .Остался доволен .
Все отлично
2015-11-16 17:23 Виталий, г. Москва
Заказал пневматический пистолет Gletcher TT, был отлично проконсультирован, и привезли товар в день заказа, остался доволен, четкая модель)))) По баночкам самое оно, спасибо!
Все отлично, один позитив))))
2015-11-16 17:23 Андрей Николаевич, г. в Московской области
Посылка с винтовкой пришла довольно быстро - всего пару дней. Заказывал себе ХатСан 125.
Ребят из popadiv10 попросил перед отправкой посмотреть винтовку на "кривой" ствол и на другие визуальные дефекты. Открываю коробку - плёнка со ствола даже не содрана.....СПАСИБО пасаны что "проверяете товар перед отгрузкой". Вместо пуль которые я заказывал - положили не те (дешевле в 2 раза - надеясь что я не буду заморачиваться с отправкой пуль обратно). Вообщем настроение конкретно подпортили. Мелочь у них не заказываёте - всякую фигню подсунут, а не то что Вы заказывали.
2015-11-16 17:23 Анатолий Куражев, г. Москва
Спасибо ребятам, очень доволен своим новым ТТ-СХ, заказ 4423. А самое главное благодарен что нашли мне модель 44 года и обменяли на ранее купленный с небольшой доплатой. Счастлив как слон)
все супер, негатива нет.
2015-11-16 17:22 Олег, г. Москва
Заказ отправили как и обещали всё чётко
мр371 03 берите без автоматики .гвоздик в патронник стоит 1500р! в описании кованый затвор ! ! жирным шрифтом! прислали литой . ....спросил .ответили что не успели изменить описание товара .....смотрю сейчас так всё и осталось в описании! ! ! а главное что мой негативный коммент удалили ))))
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Ярославль
"Ходить" по сайту удобно, всё информативно, что и подкупило.
Заказ №03324 - 7470руб. был полностью оплачен предоплатой 13.06.2015, сегодня 09.07.2015 и пусто! ! ! - кормят обещаниями типа "завтра вышлем" и "нет поступления, как придёт, сразу вышлем"! ! Обычное кидалово в стиле О.Бендера. Попади в 10 - попади на бабки! ! !