Другие названия: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alpha-dent.net
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон, Ровно

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Отзывы о компании     Alfa Dent Implants Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Херсон Ровно

2015-11-16 17:22 Леонид, г. Киев
У доктора Бориса разрешены корпоративы на офисе. Напивались как свиньи.
Симоновский Борис заставлял продавать свои изделия зная что они не сертифицированы и бракованы. За то что я отказался он меня и уволил. Его импланты отторгаются в большинстве случаев, но его это не волнует. Кстати обратите внимание - все положительные отзывы на сайте оставлены с одного айпи. Это сам Борис патаму что никто из сотрудников слова хорошего не скажет. Текучка страшная - каждый месяц почти все обновляются.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Хочется прокомментировать последний отзыв : 1. Вся продукция компании полностью сертифицирована . Проверить это можно очень легко : заходите на государственные регистрационные сайты той или иной страны , где представлена продукция компании и проверяете. Отзыв на 100% обман. 2. Касательно бракованной продукции : вряд ли компания производитель может оставаться лидером , если она производит брак. И тем более в медицине. Если не верите , можете посмотреть сколько клиник пользуются нашим продуктом.…>>
Не указаны
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Киев
Второй год тут уже работаю. Коллектив хороший, зарплата очень приличная. Начальство, правда, строгое. И дресс-код есть, но это ерунда. Солидная фирма, вот и требуют от сотрудников уважительного отношения к своей работе. Приобрела много полезных знакомств и навыков.
Компания стремительно растет и поэтому в офисе иногда бывает тесновато. Но даже эта проблема всегда очень быстро решается
2015-11-16 17:22 Вероника, г. Киев
Отличное место, я работаю всего три месяца и уже бесконечно благодарна этой организации за конкурентноспособную оплату труда, выше средней по городу и мне это очень нравится. Спасибо руководству!
График жесткий и дисциплина тоже, врать не буду, но хотя бы знаешь что в следующем месяце есть деньги на еду, квартиру и много чего еще.
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Киев
Доброе утро, хотела поделиться впечатлением о работе в компании Альфа Дент. Работа интересная, комфортное рабочее место, дружный коллектив, зарплата выплачивается во время, это считаю важным в такое не простое время. Я работаю в компании Alpha Dent в Киевском офисе, офис большой и комфортный. Атмосфера в коллективе дружелюбная, и если установишь хорошие отношения с коллегами, то можешь всегда рассчитывать на их поддержку и помощь.Все прозрачно, а зоны ответственности четко поделены, так…>>
Здесь работать придется по-настоящему, так что если вы ищете «легкие пути», поищите в другом месте
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Киев
Хочу поделиться интересной историей о трудоустройстве в этой компании. Попал сюда, можно сказать, случайно: рассылал резюме на многие вакансии, перезвонили отсюда, пригласили на собеседование. Еще думал: идти - не идти. Ехать было далековато, да и о компании я раньше ничего не слышал, но все же решил съездить и сейчас понимаю, что это был счастливый случай. Мне больше всего нравится, так это дружный коллектив, где все общаются на равных, можно запросто поговорить с начальником, как по рабочим…>>
для тех, кто понимает, что значит работа в международной компании.
2015-11-16 17:22 Светлана, г. Киев
Работая в компании Альфа Дент, могу сказать, что компания действительно стремительно развивается и покоряет разные страны мира, поэтому интересно работать, много не стандартных задач, они разные, это позволяет получить бесценный опыт и развиваться вместе с компанией.
Должно быть желание сотрудника развиваться и расти, чтобы соответствовать компании.
2014-09-27 03:27 Борис Михайлович Симано, г. Киев
Компания Альфа Дент Имплантс( ALFA DENTS IMPLANTS Dr.Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский — мошенники, израильские аферисты которые порабощают людей, все посты положительные выше — это писал один человек, какая то тупая девочка заочница, одинаковый стиль — прошу обратить внимание. А может это сам Боря писал, скорее всего.Я не конкурент, я человек который ЧЕСТНО ебашил на этого педрилу, и он не хрена не заплатил.Хозяин фирмы, жид — Борис Симановский-гражданин Израиля, просто урод,…>>
обычная афера, когда один паразит израильский держит на теле украинского общества секту которая должна продавать дешевые импланты, зубные протезы. Мне пофиг кто этот человек по национальности, оп просто пидар. низший из представителей рода человеческого. Ты ничтожество.
2014-09-10 21:33 Доктор, г. Киев
Увы, их нет
Боря, похоже ты сам пишешь положительные отзывы о своей компании Альфа Дент? ))) Или просишь кого-то?
2014-08-15 16:11 Marina, г. Киев
Отличный коллектив, хорошие условия для эффективной работы, масса возможностей проявить себя. В новом офисе работается еще лучше.
для меня нет