Другие названия: ООО «МЕДАСПЕКТ»
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  med-aspect.ru
Эл. почта: info@med-aspect.ru
Телефоны: +7 (495) 212-02-19

Описание деятельности:  реализация лекарственных средств и фармацевтической продукции в лечебные учреждения России.

Отзывы о компании     Медаспект Всего отзывов: 5

2014-10-21 23:40 Аноним, г. Москва
З/п платится своевременно, доброжелательный коллектив
Хочу предупредить всех, кто собирается устроится в эту организацию- не вздумайте! ! ! ! Пожалеете о потерянном времени! и не выплаченных деньгах, как тут уже писали! О собственном достоинстве и самоуважении вообще можете забыть. Руководство компании неоправданно амбициозно, на собеседованиях вам будут говорить какая это потрясающая компания, вы ознакомитесь нормами корпоративных правил, о которых тут же забудут, когда нужно будет заставить офисных девушек перебирать коробки за неимением…>>
2014-10-13 23:20 Аноним ПРХ, г. Москва
Хороший коллектив. Приятно было работать с такими людьми (руководство не в счёт).
Их так много, что постараюсь охватить все отрицательные стороны этой компашки. Если говорить о зарплате, то можно здесь найти и хорошую сторону. Её задерживали редко, обычно давали во время, но... Изначально сотрудники приходили на оклад в определенную сумму, а затем руководство сообщило, что из этой суммы теперь половина это ваша премия, которую можно и не заработать, если не выполнить план, который ставился не понятно по каким критериям! ! Затем из черной зп вычитали налог, просто смешно,…>>
2014-09-22 12:39 Аноним, г. Москва
По моему мнению, нормальная компания. Обычная, не хуже и не лучше других. Требования серьезные, но платят нормально. Руководство всегда идет навстречу, если что-то надо по личным вопросам, отгул или еще что. У меня трудовой стаж уже лет 20 с лишним. Видел разное. Здесь все адекватно. Зарплату, кстати, никогда не задерживали.
2014-08-28 22:54 Аноним, г. Москва
Коллектив компании был дружным и доброжелательным.
Компания находится на стадии банкроства. Большую часть сотрудников попросили уволиться без выплат каких-либо компенсаций и не доплатили зарплату за последний отработанный период, хотя обещали. Руководство компании не выполняет свои обезательства, попросту пожадничали.
2014-05-05 02:54 Аноним, г. Москва
Серую зарплату платят только в конце месяца следующего за отработанным, о чем на собеседовании не сообщили. Из серой зарплаты вычитают сумму НДФЛ уплаченной с белой части зп! Затем изменили схему начисления заработной платы и при увольнении серую часть зп не заплатили вовсе! Осторожно! Просто НАГЛО КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!