Отзыв о компании Медаспект
Добавлен: 23:20 13.10.2014
Другие названия: ООО «МЕДАСПЕКТ»
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  med-aspect.ru
Эл. почта: info@med-aspect.ru
Телефоны: +7 (495) 212-02-19

Описание деятельности:  реализация лекарственных средств и фармацевтической продукции в лечебные учреждения России.

Никнейм: Аноним ПРХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив. Приятно было работать с такими людьми (руководство не в счёт).

Их так много, что постараюсь охватить все отрицательные стороны этой компашки. Если говорить о зарплате, то можно здесь найти и хорошую сторону. Её задерживали редко, обычно давали во время, но... Изначально сотрудники приходили на оклад в определенную сумму, а затем руководство сообщило, что из этой суммы теперь половина это ваша премия, которую можно и не заработать, если не выполнить план, который ставился не понятно по каким критериям!! Затем из черной зп вычитали налог, просто смешно, нигде такого нет! При увольнении сотрудникам не выплатили ту, так называемую премию - это пол зарплаты почти! Неприятно, что компания на которую ты работал и приносил своими силами доход - просто кинули людей на деньги! Сама компания находится на грани разорения! Куча долгов другим компаниям, таким крупным как "красфарма", "тева". Эти компании подали на них в суд, за неуплату! Так же этот "Медаспект" ведет судебное дело с бывшим партнером, которого кинули на деньги! Осторожно! Хотя, думаю, что будущего у этой компании нет! И скоро мы все, обманутые сотрудники, отпразнуем закрытие этой компании!!!

# Аноним2014-12-04 18:49:39
Именно он!!
# Аноним2014-11-29 06:33:12
А кто там сейчас директор? Бирюков?
# Аноним2014-11-28 16:10:18
Читаю отзывы и понимаю, что люди-то обижены! и есть на что! Руководству должно быть стыдно за все!!
# аноним2014-11-28 13:03:03
Полностью согласна. К Новому году отпразнуем закрытие!!!
# Аноним2014-10-29 19:55:04
Все правильно написано! я бывший сотрудник этой компании, согласна полностью!
# Валерий2014-10-21 17:10:39
Примерно то же самое слышал от сотрудника, пришедшего из этой фирмы к нам. Очевидно, правильный отзыв.