Другие названия: «Скорый Компьютерный Сервис, ООО»
Сайт:  sksspb.com
Эл. почта: nfo@sksspb.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 448-47-09

Описание деятельности:  Компьютерный сервис

Отзывы о компании     Скорый Компьютерный Сервис Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Владимир, г. Санкт-Петербург
По основной работе я моряк, рейс по пол года через пол. Поэтому в свободное время на суше я периодически подрабатываю в данной компании. По существу могу сказать следующее, порядки конечно жесткие и дисциплина присутствует. Но я считаю, если в фирме нет порядка, и руководство не занимается дисциплиной, значит и будущего у такой компании нет. А там где все дается на откуп персоналу, работать конечно легче, но и работа такая продлиться не долго. Так что если хочется не напрягаться, идите работать…>>
Из минусов это непредсказуемая Питерская погода и много движения, но это же и плюсы. За время работы в среднем в месяц у меня выходило в диапазоне 50 000 – 70 000, это при 3-4 заявках в день и работе 5-6 дней в неделю.
2015-11-16 17:23 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Работал в компании семь месяцев, потом пришлось переехать в Самару. Работа постоянно в движении, хорошо узнаешь город. Для меня это лучший вариант, так как просиживать время в офисах не по мне. Значительно подтянул уровень знаний, так как приходилось делать самое разное и сталкиваться наверное с любой проблемой. Соответствено подготовка и обучение в компании очень серьезные и требовательные, действительно надо уметь предлагать услуги. Мне, технарю сначало было тяжко.
ЗП платят без задержек и проблем, расчитать ее легко и самому, тут проблем нет. Из минусов конечно не всегда в своем районе, но для меня это был и плюс.Ну и отдельные экземпляры клиентов, которые почему-то считают что им все должны, а они никому. Ну такие везде есть.
2015-02-18 00:31 Игорь, г. Санкт-Петербург
Легко устроиться=)
Проработал месяц и очень об этом пожалел. Начну сначала: 1. Пригласили на собеседование, приветствуется деловой стиль одежды (брюк и рубашки им мало, обязательно еще галстук). Стандартная анкета, стандартные вопросы и тебя отпускают ждать результата твоего собеседования. Через несколько дней звонят, говорят, что ты молодец, прошел первый этап, и назначают день второго этапа (причем перенести собеседование на другой день проблематично, почему я так и не выяснил). Второй этап это собеседование…>>
2014-12-09 20:39 Алексей Горбуов, г. Санкт-Петербург
Стабильный поток заказов
1. Штраф за каждую мелочь. 2. Заявки приходится ждать на улице 3. Не оплачивается питание 4. Менеджер и руководитель идиоты. 5. Заставляют впаривать клиентам не нужные им услуги. 6. Постоянно отчитывают если клиент отказался от дальнейших работ. 7. ЗП в 2 а то и в 3 раза меньше чем обещают.
2014-06-25 18:18 Работник, г. Санкт-Петербург
проработал около месяца, набил себе базу клиентов. получил опыт "выжимания" денег из клиентов :) Идите туда, ТОЛЬКО ради того, чтобы набить себе клиентскую базу.
Не советую никому туда обращаться ни клиентам ни работникам. Отношение к персоналу скотское, ходить надо было в костюме и со здоровой сумкой (там нетбук, запасной бп, куча всякой ереси о компании и т.д). Если сказать что ходить по жаре в костюме неудобно это сказать ничего! надо после себя развешивать буклеты на ручки двери о их конторе и фоткать это, говорить всегда говно-девиз компании. еще там куча всякого дерьма, даже вспоминать не хочется. да, и зп была мизерная.
2014-04-30 20:46 Максим Таранов, г. Санкт-Петербург
Находится в том же здании, что и метро.
Во время первого звонка от кадровика, меня попросили приехать на собеседование, не опаздывать и сказали, что приветствуется деловой стиль одежды (а как иначе, компьютерная помощь же! ). Еще сказали, что примерная з/п 35 т.р., на вопрос как она считается эта з/п, сказали, что не знают (! ! ! ), ну конечно, куда им, кадровикам о з/п то знать. Ну ладно, поехал. По приезду, в офисе (около 13 кв. м.), меня ждали: какой то человек, который ковырялся в компе, какая-то девушка, которая…>>