Отзыв о компании Скорый Компьютерный Сервис
Добавлен: 00:31 18.02.2015
Другие названия: «Скорый Компьютерный Сервис, ООО»
Сайт:  sksspb.com
Эл. почта: nfo@sksspb.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 448-47-09

Описание деятельности:  Компьютерный сервис

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Легко устроиться=)

Проработал месяц и очень об этом пожалел. Начну сначала:
1. Пригласили на собеседование, приветствуется деловой стиль одежды (брюк и рубашки им мало, обязательно еще галстук). Стандартная анкета, стандартные вопросы и тебя отпускают ждать результата твоего собеседования. Через несколько дней звонят, говорят, что ты молодец, прошел первый этап, и назначают день второго этапа (причем перенести собеседование на другой день проблематично, почему я так и не выяснил). Второй этап это собеседование с "начальником", он спрашивает тоже что-то стандартное, но ответы ему не особо принципиальны, так как его больше интересует как ты будешь втюхивать клиентам дополнительные работы. Их любимый пример что-то типа: "вот бывают заявки где надо скайп за 300 рублей настроить, но ты можешь и 1500 с клиента взять", и вторая фраза, которая въедается в мозг: "давай проведем игровую ситуацию".

В общей сложности на собеседования я ездил где-то недели полторы, объясняли как считать ЗП, но из этих объяснений следует только одно - чтобы получать деньги нужно с каждого клиента брать не меньше 3000 рэ.

Впечатления остались гадкие.
При каждом удобном случае заставляют либо учить какой-то внутренний устав либо проводят "игровые ситуации", в офис нужно ездить пару раз в неделю и оба раза задают один и тот же вопрос:
"А что бы ты еще мог продать этому клиенту? Вот давай проведем игровую ситуацию".

Все менеджеры стоят из себя начальников, коими им никогда не стать, ИМХО. Да и вообще складывается ощущение, что они роботы, а не люди.

Понятно, что работа выездная, спрашивают где живешь, обещают заявки ближе к дому, но по факту это никого не волнует.
Приходит смс-оповещение за час до того, как ты должен быть у клиента, и совсем не волнует где ты находишься, хоть рядом, хоть в другом конце города.

Штрафуют за все подряд, никого не волнуют твои личные проблемы, даже если предупредить заранее и приехать в офис позже назначенного - штраф.

Писать можно еще много, впечатления гадкие. Не советую туда идти работать - себе дороже, так же не стоит и обращаться с проблемами - цены раза в полтора завышены на все.
В общем накипело, ребят. Спасибо за внимание.

# Александр2015-09-02 00:05:00
про нытиков пишут сотрудники компании) контора гадкая от и до!
# Сергей2015-07-30 20:31:00
Нытик и соплежуй
# Андрей2015-05-25 15:52:15
Нытик
# Сергей2015-03-22 23:28:42
Дадада, сам немного поработал у них. Жулики что сказать, тоже самое что и "Руки из Плеч"