Отзыв о компании Скорый Компьютерный Сервис
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: «Скорый Компьютерный Сервис, ООО»
Сайт:  sksspb.com
Эл. почта: nfo@sksspb.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 448-47-09

Описание деятельности:  Компьютерный сервис

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

По основной работе я моряк, рейс по пол года через пол. Поэтому в свободное время на суше я периодически подрабатываю в данной компании. По существу могу сказать следующее, порядки конечно жесткие и дисциплина присутствует. Но я считаю, если в фирме нет порядка, и руководство не занимается дисциплиной, значит и будущего у такой компании нет. А там где все дается на откуп персоналу, работать конечно легче, но и работа такая продлиться не долго. Так что если хочется не напрягаться, идите работать в какой – нибудь из многочисленных “гаражных” сервисов. Загрузка заявками от клиентов тут максимальная – сколько “унесешь”, общение с клиентом нужно и обязательно, но для меня это никогда не было проблемой – за пол года плавания так одичаешь что соскучишься по людям.

Из минусов это непредсказуемая Питерская погода и много движения, но это же и плюсы. За время работы в среднем в месяц у меня выходило в диапазоне 50 000 – 70 000, это при 3-4 заявках в день и работе 5-6 дней в неделю.