Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Рибус Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-09-29 12:46 Аноним, г. Москва
Совок, офис не впечатляет , дешево и грязно
Потрачено время и деньги на проезд. Метро недалеко, просто очень дешевый офис из одной комнатки и совок по атмосфере. Провинциальное по духу руководство, не тратьте силы на непрофессиональных рекрутеров. Говорят, нам срочно люди нужны, а не берут. Очень странно, дико даже, и нет смысла в таких собеседованиях. Как в доме сумасшедших. Вакансии крутятся, а готовых к работе людей не берут, опыт есть и внешность нормальная и вакансия срочная но вам дают пинка в спину. Задевать пытались на собеседовании,…>>
2018-09-27 21:20 Аноним, г. Москва
не знаю
RIBUS РИБУС . Пишу после собеседования. Нужно было почитать прежде отзывы прежде чем идти. Потеря времени. Очень обидно. Не понравились люди, не умеют собеседования проводить, тупые вопросы задают и ждут умных ответов. Шанс что оценят по навыкам и опыту равен нулю. Выискивали только минусы к чему придраться.
2018-09-27 13:24 Аноним, г. Москва
Гадюшник. Согласен, не рекомендую, очень сильно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Гадюшник, а поведение какое. Ну, просто топ-лидер рынка, как-будто попасть сюда на работу это шанс один раз в жизни, не пропустите, а то попадете в хорошее место. ЗП серая, продаж нет.
2018-09-27 10:22 Аноним, г. Москва
отстой а не компания
Сотрудников нет! ! ! Все уходят или уже давно ушли! ! ! Набор идет с трудом. Ни в коем случае не рассматривайте данную компанию даже даже! ! ! ! для посещения собеседований! ! ! ! Вы потеряете время и вы будете или уволены или уволитесь на испытатель ном сроке с лишней записью в трудовой книжке и исполрченной репутацией. Офис хотя и на Проспекте Мира но в здании класса С ( для меня это не В). Противно находиться, неприятно было работать. Одеты люди плохо, денег нет, платят поздно, всё левое,…>>
2018-09-26 22:29 Аноним, г. Москва
Отстойник. Совок. До сих пор всё в черную платят! А послушать так ого гого! ! ! ох мы самые крутые и у нас самые высокие требования. У нас работают лучшие. Тренерша дура ужас какая, мерзкая искусственная баба. Ноет и стонет и ноль информации. В кадрах отстой. Люди сюда работать не идут.
2017-08-24 15:45 Аноним, г. Москва
Текучка в компании ужасная, за людей вообще не держатся и многих за людей не считают. Есть два вида работы, в розничных магазинах и в офисе компании, в обоих случаях, про белую ЗП забудьте, более того, при увольнении большая вероятность, что найдут причину, почему вам не выплатить серую часть ЗП. ОФИС: Отдел Розницы. (рук. Литвинов) Отдел Закупок. (рук. Камалетдинова) Отдел Маркетинга. (руководитель новенький) Отдел Интернет-магазина. (руководитель новенькая) Отдел IT. (руководитель…>>
2017-05-18 19:12 Кирилл, г. Москва
В Рибусе зп хорошая. Работаю куратором магазинов, с одной стороны сложная работа, но регулярно учишься новому, что не может не радовать. Компания дала и дает мне очень ценный опыт с крупными проектами. Столовая на этаже, цены доступные, желудок полный.
Нет того, что подтолкнет меня сменить работу.
2017-05-07 07:17 Аноним, г. Москва
Работала в компании Рибус около 2 лет. Из плюсов могу отметить, что атмосфера в компании позитивная и уютная. Офис находится рядом с метро. Руководство адекватное, все выплачивают вовремя.
Из минусов - иногда бывают дни, когда приходится перерабатывать всем, и даже руководству), короче, если вы ищите работу, где можно бездельничать и получать за это миллионы - это место не для вас.
2017-04-20 21:49 Светлана, г. в Московской области
Работала с 2015года в магазине в ТЦ лига, можно было работать, З/п платили белую. Рабочий график с 10-00 до 20-00. Все замечательно. Деньги выплачивали вовремя, если выполняли более плана + премии, которые ВСЕГДА выплачивали.
Приходилось много работать.
2017-04-14 16:15 Влад, г. Москва
Обычно отзывы не пишу, НО! то что прочитал, меня ошарашило, отзывы в основном древние, как было в тот период, я знать не могу. НО! Проработал в компании чуть больше полу года, я с такими проблема не сталкивался, спрос в магазинах есть, KPI выполнял, что обещали то и платили. Был удивлен обучением, молодцы, успехов компании.
Могли на 2-3 дня ЗП задержать.