Другие названия: "ароматный мир"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  aroma.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 321-60-60

Описание деятельности:  Ароматный мир - крупнейшая в России специализированная сеть винных супермаркетов

Отзывы о компании     ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-09-11 23:14 Бадулай, г. Москва
Очень хорошие магазины
Отдел Персонала чразговаривает по телефону, пьет кофе, красит глаза , хихикают, обсуждают мужчин - но только не проводит собеседование. Кроме меня были еще люди за мной. Я просидел с заполенной анкетой полчаса , прежде чем эта "дамочка" меня приняла...Отбило всю охоту, я передумал..
2009-06-30 15:22 Аноним, г. Москва
З/п выплачивается вовремя, ассортимент поддерживается, свои обязательства по отношению к дистрам и сетям компания выполняет.
С января 2009 в регионах были сокращены (а точнее уволены по собственному желанию по заявлениям, в приказном порядке написанным при поступлении на работу) все мерчендайзеры. Все их обязанности были переложены на РП, а это 7-10 посещений в день торговых точек. Все бы ничего, вроде бы можно работать. Но в регионах уже даже мерчендайзеры не собирают чеки, это шаг назад, вчерашний день. О какой полевой работе может идти речь, если РП копается в урнах рядом с кассами, чтобы вытащить чеки, потом составить…>>
2009-05-27 00:19 Аноним, г. Москва
Депремирования. Незаконные увольнения.