Отзыв о компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"
Добавлен: 15:22 30.06.2009
Другие названия: "ароматный мир"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  aroma.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 321-60-60

Описание деятельности:  Ароматный мир - крупнейшая в России специализированная сеть винных супермаркетов

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

З/п выплачивается вовремя, ассортимент поддерживается, свои обязательства по отношению к дистрам и сетям компания выполняет.

С января 2009 в регионах были сокращены (а точнее уволены по собственному желанию по заявлениям,в приказном порядке написанным
при поступлении на работу) все мерчендайзеры. Все их обязанности были переложены на РП, а это 7-10 посещений в день торговых точек. Все бы ничего, вроде бы можно работать. Но в регионах уже даже мерчендайзеры не собирают чеки, это шаг назад,вчерашний день. О какой полевой работе может идти речь, если РП копается в урнах рядом с кассами,чтобы вытащить чеки, потом составить отчет,как ты мерчил с указанием №
полок,кол-ва фейсов,SKU,сток склад,ценообразования. Т.е. половина рабочего времени тратится на выполнение работы мерчендайзера и
составление отчетов по этой работе. Также каждый месяц необходимо предоставлять фотоотчеты по всей продукции "Аромы"по всем сетям,
включая федеральные. Как шпион фоткаешь в "Перекрестках", "Пятерках", "Метро", постоянно сталкиваешься со службой безопасности, не выда-
ешь компанию, стараешься чтобы не стерли фотки.А потом это еще нужно переименовать по стандартам, отправить это кол-во Гб. А это еще
неделя работы. Как я понимаю, в кризис нужно больше времени тратить на ведение переговоров, увеличение АКБ дистров, объема продаж,
а когда? Может я не прав и нужно фоткать, мерчить и тупо составлять отчеты? Тогда РП будет самым ценными работниками и компания-работо
датель будет процветать.
Удачи и любимой работы всем!!!