Другие названия: Мульти-мастер
Сайт:  multi-master.ru
Телефоны: (495) 646-08-88

Описание деятельности:  МУЛЬТИМАСТЕР — сеть Домов быта в Москве размещающихся в крупных торговых центрах, таких как Золотой Вавилон, Времена Года, Пражский Пассаж, Метромаркет, У Речного, РИО, Звёздочка, Эрмитаж Плаза . Дома быта выдержаны в едином стиле, где в одном помещении работают мастерские по ремонту обуви, сумок, часов, очков, металлоремонта, ателье - ремонт одежды, гравировка. Доступна услуга — срочный ремонт одежды, обуви, очков, сумок в течении 20-30 минут. Дубликат ключа изготавливается при клиенте за 5 минут. Печать цифровых фотографий, фото на документы и многие другие услуги. На все виды работ предоставляется гарантия от 1 месяца до 1 года.

Отзывы о компании     Мультимастер Всего отзывов: 33

2019-04-09 09:17 Н*****я, г. Москва
На данный момент уже полгода работаю в этой компании и условия работы мне нравятся. Тут хорошее начальство и к своим работникам относятся с уважением, есть куда развиваться, коллектив дружный, в случае чего всегда помогают друг другу. Зарплата тут хорошая и выплачивают всегда вовремя. Я полностью довольна и меня место работы не собираюсь
2018-10-30 15:38 oksanasokolova, г. Москва
В этой компании я работаю уже более года. Довольна условиями работы, руководства заботиться о повышении квалификации своих рабочих. Уважительное и внимательное отношение руководства к своему персоналу. Хороший слаженный коллектив. Зарплату получаю своевременно, как и указанно в договоре. Полное трудоустройство и соцпакет.
не вижу
2018-10-23 14:44 А**а, г. Москва
Работала мастером по ремонту одежды около двух лет, но потом ушла в декретный отпуск. Коллектив дружественный, начальство адекватное, зарплату платили без задержек, всегда шли на уступки и с пониманием относились к возникшим проблемам. Условия труда отличные, есть конечно свои нюансы к которым быстро привыкаешь. С удовольствием приду работать снова.
2018-10-10 15:02 мастер по часам, г. Москва
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о замечательных условиях труда в компании Мульти-мастер. Вот уже полгода работаю в этой компании мастером по часам. Как начальство, так и коллектив вполне дружелюбные и лояльные. Профессионалов и новичков одинаково ценят, заработную плату никогда не задерживали, соц. пакет предоставляют. Руководитель мотивирующий и честный человек. Читаю предыдущие отзывы сотрудников(бывших) и понимаю, что эти люди были уволены за халатное отношение и непрофессионализм, поэтому…>>
не имеется
2018-10-10 14:38 Ч*****й мастер, г. Москва
Проработал в компании около полугода. Впечатления остались достаточно положительные. Не было каких особых конфликтов, только так небольшие, какие можно встретить практически везде, которые быстро заканчивались. Зарплата вполне устраивала, не было задержек. Начальство адекватное, ругали только за дело, ставлю ему оценку четыре, ведь идеального начальства нет нигде. Условия работы сносные.
2018-10-10 14:35 А*****й мастер, г. Москва
Работал в мастерской рядом с домом, в большом ТЦ, мастером по изготовлению ключей. Благодаря удобному расположению всегда большой поток клиентов, что является гарантией хорошей зарплаты. Оборудование предоставляет фирма, это хорошо. Работа по оформлению, тоже плюс. Всегда среди людей, интересно.
Ничего принципиального
2018-10-10 14:34 А****й, г. Москва
В компании "Мульти-мастер" работаю уже чуть больше полгода. В начале начинал с помощника мастера, теперь уже работаю сам мастером по ремонту обуви. Наше руководство компании очень понимающее к своим сотрудникам, зарплата вполне устраивает, главное без каких либо задержек. Работу свою очень люблю и мне она нравится.
нету
2017-07-10 13:07 Аноним, г. Москва
Нет.
Добрый день. Хочу рассказать о работе в данной компании. Зарплату платят часть в конверте часть на карту, говорят что официально оформляют только после трех месяцев испытательного срока. По факту могут оформить и через пол года и через год. Условия труда ужасные, отпуск оплачивается только на половину, больничный вообще не оплачивается. Ещё в данной компании в ИТ Отделе работает на должности начальника, угрюмое существо по имени Антон, полностью неадекватный и не дружащий с головой. Разговаривает…>>
2017-04-20 17:56 Наталья, г. Москва
Устроилась на работу мастером по ремонту одежды в «Мульти-мастер» еще зимой. Быстро адаптировалась к коллективу. Если хорошо работаешь — есть постоянные клиенты, и зарплата, естественно, тоже. Мне нравится работать с тканью, и опыт работы в этом направлении есть. Ещё преимущество — работа недалеко от дома, и в торговом центре, все под рукой.
2017-04-13 19:49 Владимир Кузьмин, г. Москва
Работаю в «Мульти-мастер» уже больше года. Сначала был помощник мастера, потом перешел работать мастером по ремонту обуви. Платят хорошо, отношение руководства человеческое. А главное — мне нравится то, чем я занимаюсь. Может, мастер — не престижная работа, но лучше заниматься своим делом, чем посиживать штаны в офисе.
пока не обнаружил