Другие названия: Мульти-мастер
Сайт:  multi-master.ru
Телефоны: (495) 646-08-88

Описание деятельности:  МУЛЬТИМАСТЕР — сеть Домов быта в Москве размещающихся в крупных торговых центрах, таких как Золотой Вавилон, Времена Года, Пражский Пассаж, Метромаркет, У Речного, РИО, Звёздочка, Эрмитаж Плаза . Дома быта выдержаны в едином стиле, где в одном помещении работают мастерские по ремонту обуви, сумок, часов, очков, металлоремонта, ателье - ремонт одежды, гравировка. Доступна услуга — срочный ремонт одежды, обуви, очков, сумок в течении 20-30 минут. Дубликат ключа изготавливается при клиенте за 5 минут. Печать цифровых фотографий, фото на документы и многие другие услуги. На все виды работ предоставляется гарантия от 1 месяца до 1 года.

Отзывы о компании     Мультимастер Всего отзывов: 33

2022-01-02 18:47 Работала в Офисе, г. Москва
Зарплата примерно 45-50т.р на руки.
90% зарплаты чёрная. 80% Работников и начальников, руководителей братья наши с Кавказа, а именно с Армении, если ты не Армян значит ты уже в чёрном списке рабов. Директор был Сергей Сергеевич, лысый дядя которому 35+ любил постоянно давать задания которые не относятся к работе, то купить ему в машину форсунки, то принять курьера с подарком для родственников, корона на голове очень большая по факту…. Карьерного роста нет, премии нет, голый оклад и могут выкинуть с конторы 1 днём…>>
2020-10-20 13:56 Администратор. Л*****а, г. Москва
Работаю в Компании восемь лет.Отличные условия работы, салоны Бытовых услуг в лучших ТЦ Москвы и МО. Стабильная и своевременная выплата заработной платы.Благодарна руководству Компании за достойную оценку моего труда.
2020-10-05 12:50 Администратор, г. Москва
Хорошие условия работы, лояльное и уважительное отношение руководства к своим сотрудникам и прекрасный коллектив. Хорошая зарплата которая выплачивается честно и без задержек!
2020-06-01 01:23 Сотрудник в офисе., г. Москва
Коллектив.
Зарплата чёрная 99, 9% Нет оформление. Социальный покет при трудоустройстве 0. Если у тебя нет родственников Армян, тебе будет тяжко. Также тебя могут уволить просто 1 днём, без причины так как ты там не оформленный. Отношение начальства к сотрудникам никакое. Работаешь за 3 получаешь за 1. Задержки ЗП есть, на 2-5 дней и это норма. При мне за год ушли 40% сотрудников, на их места встали братья с Армении. Если берёшь больничный, или отпуск он не оплачивается.…>>
2019-12-05 13:09 Мастер С****й, г. Москва
Красиво вешают на уши сказки
компании Некомпитентные менеджеры по подбору персонала, в объявлении все красиво, а при звонке кидают трубки и не могут ни чего толком объяснить. Такая же лохотронная контора типа Мульти-Сервис, будете жить на работе и зарабатывать копейки.Трудоустройство не официальное, могут сказать досвидания в любой удобный для них момент, соответственно без выплаты з/п. Кассовые чеки не пробиваются, выдаются только товарные, в любой момент может придти налоговая и вы останетесь ещё и должны....
2019-10-23 13:00 Е***а, г. Москва
Красивые обещания по з/п
Вакансия администратор. Оформления официального нет, даже трудовой договор отсутствует, говорят что яко бы после испытательного срока оформят, но что-то сомнения огромные это вызывает. 5 полных дней стажировка бесплатная, не факт что после 5 дней устроиться на эту работу удастся. Бежать подальше от такой конторки.
2019-04-17 10:20 И***ь, г. Москва
Дично мне здесь понравилось работать. Зарплата у меня хорошая. Да ещё плюсом к этому мне сильно повезло с моим рабочим коллективом. Да и дальнейшие перспективы есть.
2019-04-16 18:11 Мастер по ремонту, г. Москва
Сейчас работаю в этой компании, занимаю ремонтом обуви. Пока условия и работа нравится, есть стабильность как с ЗП, так и с занятостью в течение дня. Условия для работы комфортные.
2019-04-16 17:15 А*******р, г. Москва
Работал(ремонтировал обувь) на точке в одном из ТЦ с 2016 по 2018 год, уволился в связи с переездом в другой район. Работа не пыльная, если хорошо знаешь свое дело, клиенты в большей мере адекватные, проблемных заказов почти не было. Начальство лояльно, никакой лишней нагрузки и прочего, зарплата 2 раза месяц(аванс). Впечатления положительные.
Нету
2019-04-16 16:48 YuTatyana, г. Москва
хочу выразить благодарность Компании Мультимастер ! ! ! Работала здесь больше года и тут очень хорошо относятся к своим сотрудникам. Это проявляется и в самом обустройстве офиса и в начальстве. Выплаты и график лично меня устраивают . Рекомендую.
отрицательных сторон нет и не было