Отзыв о компании Мультимастер
Добавлен: 18:47 02.01.2022
Другие названия: Мульти-мастер
Сайт:  multi-master.ru
Телефоны: (495) 646-08-88

Описание деятельности:  МУЛЬТИМАСТЕР — сеть Домов быта в Москве размещающихся в крупных торговых центрах, таких как Золотой Вавилон, Времена Года, Пражский Пассаж, Метромаркет, У Речного, РИО, Звёздочка, Эрмитаж Плаза . Дома быта выдержаны в едином стиле, где в одном помещении работают мастерские по ремонту обуви, сумок, часов, очков, металлоремонта, ателье - ремонт одежды, гравировка. Доступна услуга — срочный ремонт одежды, обуви, очков, сумок в течении 20-30 минут. Дубликат ключа изготавливается при клиенте за 5 минут. Печать цифровых фотографий, фото на документы и многие другие услуги. На все виды работ предоставляется гарантия от 1 месяца до 1 года.

Никнейм: Работала в Офисе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Зарплата примерно 45-50т.р на руки.

90% зарплаты чёрная.
80% Работников и начальников, руководителей братья наши с Кавказа, а именно с Армении, если ты не Армян значит ты уже в чёрном списке рабов.
Директор был Сергей Сергеевич, лысый дядя которому 35+ любил постоянно давать задания которые не относятся к работе, то купить ему в машину форсунки, то принять курьера с подарком для родственников, корона на голове очень большая по факту….
Карьерного роста нет, премии нет, голый оклад и могут выкинуть с конторы 1 днём без объяснений и причин.
Руководители салонов Армяне такие как Ваагн, Армен, короче русских имён там нет, если ты не Армян туда даже не смотри.
Администратора все девочки лет по 20-30.

Работать будешь за 2-3 получать за одного человека, к слову сотрудники СБ отвечали на телефонные звонки от клиентов аххахаха это было вообще жесть, давали информацию неправильную цен и тд.

Рекламные агенты и те люди которые двигали компанию в ТОП в интернете, были наняты они осуществляли как раз положительные отзывы в интернете и прочее, начальник ИТ был Антон отбитый перец наглухо, он потом всю серверную обосрал когда его директор уволил, потом его вернули, а потом опять уволили))))
Бухгалтеры в конторе тоже армяне, те кто выдают бабки Армяне, инкассаторы 2 парней тоже Армяне.
В компании все люди приближенные все с Кавказа.

Полный ужас в компании, не знаю работает ли кто-то сейча из старых или нет, но бежали от туда пачка люди.
Все положительные отзывы, делают люди которые были наняты Ген директором, они подделывают отзывы и пишут все хорошее это лично видала.

Писать можно очень очень многое, при мне ушли практически все, ещё работали 2 СБ Сергей и Дмитрий, вот Дмитрий был уволен за пьянку в офисе он нажрался оставил бутылку и просто ушёл и все, потом взяли Другова мальчика молодой тоже Дмитрий, мы ещё смеялись типо карма, Дмитрий заикался сильно речь была такая нарушанная, так вот Дмитрия уволили говорят из-за того, что заикался и выходил курить много, потом и сам Сергей ушёл, вроде на место СБ пришли Армяне друзья Директора.

Короче людей выкашивали просто за то, что они заикались, курили, что-то не так говорили или делали, 99% людей не оформлены были.

# Аноним2022-01-03 20:54:07
Директор Сергей был есть и будет… людей и правда выкидывали 1 днём, СБ это и есть видеонаблюдение….
# Аноним2022-01-02 18:50:28
Дааа… были такие персонажи. Согласен с отзывом