Другие названия: ООО "Форт Бир Плюс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  fbp.biz.ua
Эл. почта: Larisavedmak@icloud.com
Регионы работы: Киев, Измаил, Котовск, Одесса

Описание деятельности:  http://fbp.biz.ua/ ООО "Форт Бир плюс" , ООО "Юнипродукт" , холдинг или ТД"Добрый смак" , ФЛП " беликова п.а. , ФЛП " беликов и.р. " А также Кивит, является одной и той же местечковой конторой с офисом в г. Котовск Одесской обл. , Одесский филиал находится проспект М.Жукова, 4д ( бизнес - центр "Васма") 4 эт. 414 кабинет. Это территория бывшего мол. Завода , а теперь ЭКСПО строй. Там же находится склад Жукова 4д/2 Развод-развод-развод ! Кидают на з/п, задержка з/п на месяц, вешают выдуманную недостачу, оформляют минимум через месяц, обещают одни деньги, по факту копейки и очень много других фактов. По всем вопросам не поленюсь отвечу) email: larisavedmak@icloud.com

Отзывы о компании     Форт Бир плюс Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Измаил Котовск Одесса

2020-05-06 14:46 э*с, г. Одесса
----
говорили изначально стажировка займет три дня. По факту заняла практически 3 недели. Кормили завтраками и рассказывали мол мало машин. Либо работай как стажер либо свободен. ЗП дают первую только через два месяца как ты отработал, и то, надо будет еще повоевать за нее. Хотя изначально вешали лапшу, о том что компания идет на встречу в сложный ситуациях... Часто бывают недогрузы и склад реагируют на недогрузы как на что-то нереальное. Бой вообще как таковой не существует в этой конторе. Крайне не…>>
2016-12-27 14:32 Надежда, г. Одесса
Большой и дружный коллектив, сносный испытательный срок, официальное оформление, справедливое начальство - отличные стимулы для ответственной работы честного человека. И всеми этими качествами обладает компания Форт-бир-плюс.
2016-12-23 17:28 Гость, г. Одесса
Все положительные отзывы написаны собственниками компании. Хотите реальности заходите на сайт внутри. Нет положительных сторон
Отрицательные стороны: жадные самодуры руководители .
2016-12-22 20:06 Сергей, г. Одесса
Платят достаточно высокую зарплату и вовремя, что способствует росту стремления работать ответственно и качественно. Высоко ценится каждый сотрудник, его время и потраченные усилия.
2016-12-16 11:16 Валерий, г. Одесса
Был опыт работы в Форт-бире летом мерчендайзером. Работа сезонная, но прибыльная. Планы хоть и высокие, но потраченные усилия вознаграждаются.
2016-12-12 13:01 Алена, г. Одесса
Работаю в компании более года, за это время успела вырасти по карьерной лестнице. Видела увольнения сотрудников, но справедливые. Начальство по достоинству оценивает добросовестную работу персонала, поэтому могу по своему опыту сказать, что инициатива и труд вознаграждаются.
2016-07-23 12:26 Петр, г. Одесса
коллектив
Служба персонала от имени вымышленных сотрудников пытается обелить компанию, но выходит это не очень хорошо. Штрафы и еще раз штрафы от 1500 до 2000 грн. Вот и все работы много, люди готовы работать, но их желание рубится штрафами и упреками. В основе политики учения Хаббарта. Этим все сказано.
2016-07-21 11:23 Антонина Ступ, г. Одесса
- хороший коллектив - перспектива роста - щедрые премии
не увидела
2016-07-18 09:37 Валентина Семеренченко, г. Одесса
Руководство четко ставит задачу по работе, адекватные сроки выполнения. Не загружают до отказа планами. Так что рекомендую
2016-05-18 18:35 ложощрганч, г. Одесса
А Беликов сам пишет отзывы ? Или пиар отдел ? Все далеко не так . Фирма шарашкина контора. Одни штрафы. Фирма просто ужас.
Все.! ! !