Другие названия:: ООО "Форт Бир Плюс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: Larisavedmak@icloud.com
Регионы работы: Киев, Измаил, Котовск, Одесса

Просмотры:  1979
Описание деятельности:  http://fbp.biz.ua/ ООО "Форт Бир плюс" , ООО "Юнипродукт" , холдинг или ТД"Добрый смак" , ФЛП " беликова п.а. , ФЛП " беликов и.р. " А также Кивит, является одной и той же местечковой конторой с офисом в г. Котовск Одесской обл. , Одесский филиал находится проспект М.Жукова, 4д ( бизнес - центр "Васма") 4 эт. 414 кабинет. Это территория бывшего мол. Завода , а теперь ЭКСПО строй. Там же находится склад Жукова 4д/2 Развод-развод-развод ! Кидают на з/п, задержка з/п на месяц, вешают выдуманную недостачу, оформляют минимум через месяц, обещают одни деньги, по факту копейки и очень много других фактов. По всем вопросам не поленюсь отвечу) email: larisavedmak@icloud.com

Отзывы о компании     « Форт Бир плюс »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Измаил Котовск Одесса

2016-12-27 14:32 Никнейм: Надежда, г. Одесса
Большой и дружный коллектив, сносный испытательный срок, официальное оформление, справедливое начальство - отличные стимулы для ответственной работы честного человека. И всеми этими качествами обладает компания Форт-бир-плюс.
2016-12-23 17:28 Никнейм: Гость, г. Одесса
Все положительные отзывы написаны собственниками компании. Хотите реальности заходите на сайт внутри. Нет положительных сторон
Отрицательные стороны: жадные самодуры руководители .
2016-12-22 20:06 Никнейм: Сергей, г. Одесса
Платят достаточно высокую зарплату и вовремя, что способствует росту стремления работать ответственно и качественно. Высоко ценится каждый сотрудник, его время и потраченные усилия.
2016-12-16 11:16 Никнейм: Валерий, г. Одесса
Был опыт работы в Форт-бире летом мерчендайзером. Работа сезонная, но прибыльная. Планы хоть и высокие, но потраченные усилия вознаграждаются.
2016-12-12 13:01 Никнейм: Алена, г. Одесса
Работаю в компании более года, за это время успела вырасти по карьерной лестнице. Видела увольнения сотрудников, но справедливые. Начальство по достоинству оценивает добросовестную работу персонала, поэтому могу по своему опыту сказать, что инициатива и труд вознаграждаются.
2016-11-29 16:06 Никнейм: Анна, г. Котовск
Никогда не думала, что пишут столько грязи. Это совершенно не соответствует реальности. Я работаю в компании восьмой год. Лично мне нравиться добиваться поставленных целей. По достижению их, получаю удовольствие как моральное, так и денежное, в виде з\пл. Тем, кто хочет ничего не делать и получать при этом конкурентную з\пл - это не к нам. У нас нужно работать на результат. Коллектив замечательный, дружелюбный, готовый обучить и помочь. …>>
Бывает нужно задерживаться на работе.
2016-07-24 22:58 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работа интересная, общительный коллектив. Есть перспектива роста.
2016-07-23 12:26 Никнейм: Петр, г. Одесса
коллектив
Служба персонала от имени вымышленных сотрудников пытается обелить компанию, но выходит это не очень хорошо. Штрафы и еще раз штрафы от 1500 до 2000 грн. Вот и все работы много, люди готовы работать, но их желание рубится штрафами и упреками. В основе политики учения Хаббарта. Этим все сказано.
2016-07-21 11:23 Никнейм: Антонина Ступ, г. Одесса
- хороший коллектив - перспектива роста - щедрые премии
не увидела
2016-07-18 09:37 Никнейм: Валентина Семеренченко, г. Одесса
Руководство четко ставит задачу по работе, адекватные сроки выполнения. Не загружают до отказа планами. Так что рекомендую