Другие названия:: ООО "Форт Бир Плюс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: Larisavedmak@icloud.com
Регионы работы: Киев, Измаил, Котовск, Одесса

Просмотры:  1916
Описание деятельности:  http://fbp.biz.ua/ ООО "Форт Бир плюс" , ООО "Юнипродукт" , холдинг или ТД"Добрый смак" , ФЛП " беликова п.а. , ФЛП " беликов и.р. " А также Кивит, является одной и той же местечковой конторой с офисом в г. Котовск Одесской обл. , Одесский филиал находится проспект М.Жукова, 4д ( бизнес - центр "Васма") 4 эт. 414 кабинет. Это территория бывшего мол. Завода , а теперь ЭКСПО строй. Там же находится склад Жукова 4д/2 Развод-развод-развод ! Кидают на з/п, задержка з/п на месяц, вешают выдуманную недостачу, оформляют минимум через месяц, обещают одни деньги, по факту копейки и очень много других фактов. По всем вопросам не поленюсь отвечу) email: larisavedmak@icloud.com

Отзывы о компании     « Форт Бир плюс »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Измаил Котовск Одесса

2016-11-29 16:06 Автор: Анна, г. Котовск
Никогда не думала, что пишут столько грязи. Это совершенно не соответствует реальности. Я работаю в компании восьмой год. Лично мне нравиться добиваться поставленных целей. По достижению их, получаю удовольствие как моральное, так и денежное, в виде з\пл. Тем, кто хочет ничего не делать и получать при этом конкурентную з\пл - это не к нам. У нас нужно работать на результат. Коллектив замечательный, дружелюбный, готовый обучить и помочь. …>>
Бывает нужно задерживаться на работе.
2016-07-24 22:58 Автор: Аноним, г. Киев
Работа интересная, общительный коллектив. Есть перспектива роста.
2016-07-23 12:26 Автор: Петр, г. Одесса
коллектив
Служба персонала от имени вымышленных сотрудников пытается обелить компанию, но выходит это не очень хорошо. Штрафы и еще раз штрафы от 1500 до 2000 грн. Вот и все работы много, люди готовы работать, но их желание рубится штрафами и упреками. В основе политики учения Хаббарта. Этим все сказано.
2016-07-21 11:23 Автор: Антонина Ступ, г. Одесса
- хороший коллектив - перспектива роста - щедрые премии
не увидела
2016-07-18 09:37 Автор: Валентина…, г. Одесса
Руководство четко ставит задачу по работе, адекватные сроки выполнения. Не загружают до отказа планами. Так что рекомендую
2016-07-06 16:22 Автор: Аноним, г. Киев
Коллектив.
Если Вы готовы работать по боевым планам и статистикам, откладывая решение основных задач на потом, - то это для Вас. Если Вы привыкли работать продуктивно и мыслить, то- нет. Мыслить нельзя, вернее трезвое мышление никогда не поймет смысла происходящего.
2016-05-25 20:46 Автор: Аноним, г. Киев
Положительного нет. Все очень печально :зп/ график /руководство/ . Фб+ кидает людей на деньги. В Одесском филиале развал и хаос. Зато "жирный " ходит и рассказывает как все будет хорошо и европейские зарплаты вы все получите, а по факто корабль тонет. Не тратьте время на эту гавно фирму.
Все плохо.
2016-05-18 18:35 Автор: ложощрганч, г. Одесса
А Беликов сам пишет отзывы ? Или пиар отдел ? Все далеко не так . Фирма шарашкина контора. Одни штрафы. Фирма просто ужас.
Все.! ! !
2016-04-06 11:59 Автор: Юра Димитренко, г. Одесса
Работаю в Форт-бире больше года, зарплату задерживали только один раз и только на неделю. Щедрые на премии, поэтому вполне доволен. Негативные отзывы - проделки конкурентов.
---
2016-03-24 19:22 Автор: Татьяна Александрова, г. Одесса
Давно работаю в компании, довольна как коллективом, так и начальством. Оплата регулярная, график удобный даже для матерей с маленькими детьми. Постоянные премии и проценты от объема продаж.
нету