Другие названия:: jobwest.com.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: mail@jobwest.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Одесса, Сумы, Харьков
Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799

Описание деятельности:  jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; +380937706002; +380956577799 "Джоб Вест Лохотрон Интертеймен"

Отзывы о компании     « Джоб Вест »Всего отзывов: 64

2016-06-27 17:45 Автор: Маша, г. Киев
Лена, да возле моря работать хорошо, но только летом! Там в сезон можно поймать хорошие чаевые. Но с октября там делать нечего и лучше перебираться на северную часть
долго оформляли документы на визу
2016-04-25 13:44 Автор: Лена, г. Киев
А ктонибудь ездил от них работать летом в кафе возле моря? Если да, то напишите!
в офисе шумно было, когда оформлялись
2016-03-22 13:16 Автор: Максим, г. Киев
...
Народ, кто уже оформлялся в ооо джобвест скажите, договор у них рабочий или туристический? У кого контракт на руках -что они там пишут и какие обязательства на себя берут? есть ли гарантии возврата денег в случае чего? Отпишитесь здесь или пришлите в личку. А то ехать к ним долго, хочу все узнать заранее напрямую
2016-03-14 15:38 Автор: Игорь, г. Харьков
приятные в общении
сотрудники фирмы обещали мне быстрое оформление на работу, а прошел уже месяц и все еще нет результата! на мои вопросы когда я уеду отвечают - что сейчас консульства не дает мест для записи украинцам. подожду еще 2-3 недели, если ничего не поменяется сам пойду к консулу
2016-03-09 12:38 Автор: Андрей, г. Киев
Нужен совет
Я начал оформлеиние в декабре 2015, сейчас подходит время выезда на работу, а знакомые рассказали что на границе всех пацанов призывного возраста разворачивают обратно - мол иди служи на благо родины.. Народ кто что щнает про ситуацию на границе? Правда это или нет? ?
2016-02-23 17:11 Автор: Саша, г. Харьков
Я сам ездил от джоб вест не раз и благодаря Ирине Владимировне все прошло как по маслу! Я долго не мог получить дату в визовом центре, это вина не фирмы, я понимаю, но психовал и хотелось все бросить. Именно Ирина в нужный момент поддержала меня, за что я ей очень благодарен! Иначе бы отношения с фирмой быстро закончились. Но тем не менее благодаря профессиональному сотруднику я все таки уехал. Остался очень доволен, по приезду мы с…>>
с записью были проблемы, пришлось ждать долго
2016-02-16 20:48 Автор: Ирина, г. Харьков
Все сотрудничество с данной фирмой закончилось еще на этапе телефонного разговора. Ваши сотрудники вообще имеют понятия что такое "этикет делового разговора по телефону"? Позвонила по номеру, который указан на официальном сайте, мне ответила девушка и представилась: компания "West Job". Я сказала что хочу узнать по поводу вакансии горничной в Польшу, после чего эта девушка передает телефон другой, некой Ирине, которая со мной даже не…>>
2016-02-16 19:27 Автор: Ирина, г. Харьков
Нет! ! !
2016-01-25 16:17 Автор: Роман, г. Киев
Я заказвал в этом агенстве рабочую визу в Польшу, работа есть. Сделали все хорошо и вовремя
вышло недешево
2016-01-18 13:10 Автор: Елена Ткаченко, г. Харьков
Спасибо компании за предоставленную возможность уехать на работу в Польшу.Внимательный доброжелательный персонал, профессиона льный подход.И что немаловажно помогают и делом и добрым словом
Телефон часто занят