Другие названия: jobwest.com.ua

Описание деятельности:  Трудоустройство за рубежом

Отзывы о компании     Джоб Вест Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Днепропетровск Сумы

2021-06-28 18:30 S***a, г. Киев
Спасибо за классную вакансию на заводе! Зарплата выходит в 2 раза больше, чем дома получали
2021-06-25 12:12 Д**а, г. Киев
Работал в Чехии на автозаводе от них, классное жилье, особенно для пар. Откладывали по 1500$ в месяц
визу дали на неделю меньше
2021-06-22 14:36 Аноним, г. Киев
У меня все знакомые уехали от джоб вест на работу, кто в Чехию, кто в Германию. Я пока остановилась на польском заводе бытовой техники и не жалею: отличная зарплата, бонусы, жилье для пар отдельно-что еще нужно?
услуги агентства стоят недёшево
2021-06-20 12:14 Аноним, г. Киев
Ездили с девушкой 3 раза на работу, сначала в Польшу, потом в Чехию. Рекомендую всем
иногда сложно дозвониться до девченок
2021-06-19 08:50 Аноним, г. Киев
А куда делись все новые отзывы?
Админ подтер весь свежак
2016-03-22 13:16 Максим, г. Киев
...
Народ, кто уже оформлялся в ооо джобвест скажите, договор у них рабочий или туристический? У кого контракт на руках -что они там пишут и какие обязательства на себя берут? есть ли гарантии возврата денег в случае чего? Отпишитесь здесь или пришлите в личку. А то ехать к ним долго, хочу все узнать заранее напрямую
2016-03-09 12:38 Андрей, г. Киев
Нужен совет
Я начал оформлеиние в декабре 2015, сейчас подходит время выезда на работу, а знакомые рассказали что на границе всех пацанов призывного возраста разворачивают обратно - мол иди служи на благо родины.. Народ кто что щнает про ситуацию на границе? Правда это или нет? ?
2016-01-11 00:39 Аноним, г. Киев
нема!
опа, уже, и тд, видно что сотрудники мониторят а небойсь кто их фирму мутную [censored by admin 2021-06-09, ПП 3.3]
2015-11-16 17:22 вап роывапрол, г. Киев
нету
Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua [censored by admin 2021-06-09, ПП 3.3] Кинули на деньги, не работы не возврата денег! ! ! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут! ! ! [censored by admin 2021-06-09, ПП 3.3]
2015-11-16 17:21 веталь, г. Киев
Полный фаренгейт
Конторая эта густое болото, даже не думайте ехать через них, они вам всеровно всунут номер польского работодателя, а что там с вами будет, куда вы попадёте им по боку, берут бешеный бабки по сути ни за что, и обещания их не совпадают с действительностью, работу найдут через месяц как вы визу сделаете, а это потеря времени, и скорее всего закинут не дуда куда вы собирались, и вообще люди не советую пользоваться услугами фирм которые находяться в украине 80процентов это кидалы, ищите заграничные…>>