Другие названия: Научно-ислледовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов

Отзывы о компании     ООО НИИ ТНН Всего отзывов: 3

2016-10-08 23:05 Аноним, г. Москва
Надежда о светлом будущем
Начальство! Рабовладельческий строй отдыхает! Есть один особенный, Ф*******в И**я А***********ч, начальник лаборатории, раньше был начальник отдела, [censored by admin 2016-10-25,>>
2014-08-16 00:51 Аноним, г. Москва
Недавно купили свое офисное здание и переехали. В соц пакет входит ДМС. Еще есть скидки при покупке абонемента в спортзал. В трудовой появляется штампик транснефти - ради него и мучаются. Из-за текучки можно легко подняться в должности.
Если вкратце - Транснефть. Отношение начальства к работникам ниже заместителей директора хуже чем к шкафам и тумбочкам. Могут для мотивации подойти к вам и пообещать вашим детям голодную смерть в случае невыполнения плана. Премия составляет 100% от оклада и её режут за что угодно. А причин всегда много. Начиная от банальных опозданий и беспорядком на рабочем столе, кончая сорванными сроками. Руководство ради бабла подписывается под выполнение невыполнимых работ за нереально короткие сроки. Если…>>
2014-07-01 22:25 Аноним, г. Москва
Почему-то нет негативных отзывов на этом сайте.
Постоянно публикуют открытые вакансии, подхожу им идеально (и даже более чем), но даже ни разу не просмотрели мое резюме, которое отправлено было мною неоднократно. Кто-нибудь подскажет, с чем это может быть связано? Компания, очевидно, непорядочная. Отдел кадров - точно.