Отзыв о компании ООО НИИ ТНН
Добавлен: 22:25 01.07.2014
Другие названия: Научно-ислледовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Почему-то нет негативных отзывов на этом сайте.

Постоянно публикуют открытые вакансии, подхожу им идеально (и даже более чем), но даже ни разу не просмотрели мое резюме, которое отправлено было мною неоднократно. Кто-нибудь подскажет, с чем это может быть связано? Компания, очевидно, непорядочная. Отдел кадров - точно.

# Михаил2015-03-20 12:25:36
компания закрытая, ей никто не нужен со стороны. Только сверху!
# Идеальный соискатель, которого абсолютно игнорят2014-07-21 17:52:19
Работник НИИ, а вакансии-то вообще открытые бывают? Или это они просто анкеты собирают? (Понятно, что Транснефть в качестве работы можно рассматривать только на полном безрыбье).
# работник нии2014-07-13 19:07:44
Не ведитесь на высокую з/п т.к. она складывается из оклада и премии (в расчете что премия платится 70-100 % от оклада) а премию начальство может урезать на раз,два.. (к примеру опоздал на минуту - 100 % премии). Царит бюрократия, работа оценивается зачастую не по фактическому качеству выполнения а по наличию "галочки" за выполнение. Из научной в этой организации только название, т.к. все делается для того что бы сдавать сырое,кое как сделанное г*но за не малые деньги(это не наука а бизнес). Но если вам повезет с начальником то может и будет приятно работать. Вообщем в непроизводственных отделах (кадры, мат. обеспеч., фин. отд. работать вполне нормально т.к. только контролируеш деятельность производственных, а в производственных как повезет, ведь чтоб получить +100% премии зачастую приходится оставаться после работы). Если есть место с аналогичным заработком, советую не идти сюда работать.