Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rotorhouse.ru
Эл. почта: ООО "Ротор-хаус"
Телефоны: +7 (495) 721-17-12, 777-10-40

Описание деятельности:  Компания «Ротор Хаус» — предприятие оптовой торговли, успешно занимающееся импортом и дистрибуцией различных видов алкоголя (коньяка, вин, виски, бренди, абсентов, водки и т.д.) на российский рынок.

Отзывы о компании     ООО "Ротор-хаус" Всего отзывов: 40

2016-07-08 16:05 Бывшие сотрудники, г. Москва
Не ходите работать в данную фирму! 1) Потеряете зря время. 2) Потеряете нервы. 3) Зарплату задерживают. (2-3 дня) 4) Отношение начальства разное, не скажу что все плохие. 5) Постоянные неоплачиваемые переработки (в приказном порядке) рабочий день начинается с 8:00 и заканчивается в 22:00 а то и дольше. 6) Отсутствие столовой и таких элементарных вещей как холодильник, микроволновка. 7) Отпуск только летом. 8) В отделе маркетинга сидит кривозубая Крыса, (Костина Лена) которая любит постукивать…>>
2014-09-12 23:27 Истина, г. Москва
Нету!
Работают деревенские быдло бабы, график ужасный, вообщем можно перечислять и дня не хватит! Скажу просто БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ОТ ТУДА! ! !
2014-08-20 17:57 Аноним, г. Москва
Проработала в отделе подготовки документов почти год, что сказать. Из плюсов только один- хороший коллектив на этом плюсы заканчиваются.
Минусы: -белая зп очень маленькая. -Переработки..и они каждый день сидишь не как в договоре до 19:00, а уходить не раньше 20:30, а то и до 21:30 (и это на протяжении всего года, не только в сезон, как говорит начальство)сидишь на работе, пока все заказы не сделаешь, а вся работа зависит от склада, как он будет собирать, так ты и уйдешь. В сезон(декабрь) сидели и до 12 часов ночи и никого не волнует, как ты потом будешь добираться. -Народу вечно не хватает.Постоянно приходят и уходят.А иногда…>>
2014-08-01 19:18 Аноним, г. Москва
замечательный коллектив, все девчонки очень отзывчивые, всегда помогут и поддержат, удобное рабочее место, столовая на территории офиса (хотя и на любителя), не задерживают заработную плату, трудовые будни фактически без переработок, хорошая з/п. Работала в компании больше года. Главный бухгалтер жёсткий требовательный человек, чётко выставляет задачи - их нужно выполнить корректно и в срок. Кто НОРМАЛЬНО работает, ответственен, вовремя всё исполняет - не имеет проблем.
строго с опозданиями, приходиться иногда дежурить и работать на час дольше (2 раза в месяц), нет социального пакета.
2014-06-21 04:01 Наталья Иванова, г. Москва
У нас был в то время замечательный коллектив. Скудина Эдуарда Анатольевича вспоминаю клевый был руководитель. Штрафовал за дело, но и уважали его все. Макаренков добрый в своих мыслях витает, но работу свю отлично делает были и веселые корпоративы и атмосфера, и зарплата всех устпаивала и сидели а работе до 11 ночм каждый день и при этом успевали все и гуляли и зарбатывали все усевали на первом месте был план который надо было выполнить теперь набирают хлюпиков они только ноют про зарплату да про…>>
зп черная
2014-04-26 22:52 честный, г. Москва
Откровенная помойка с серой зп. Что обычно для компаний такого уровня. Нормальным спецам не советую. Остальным- велком) трудитесь на здоровье)
2014-04-14 20:50 Alisa Li, г. Москва
Компания очень хорошая, приятно было работать.отличное подразделение бухгатерия, всем девочкам спасибо за работу с ними! ноооо, есть огромное но, в подразделении! ! !
Главный бухгалтер! Кузина Людмила Сергеевна, совершенно не адекватная женщина! работа не в компании, а работа на публику вот ее главная задача! не знаю какой она Главный бухгалтер(за 3 мес работы тоже показалось что ни какой), но руководитель она совершенно ужасный! ! ! ни один бухгалтер в течении 1.5 лет не задержался больше 2х-3х мес, может пора финансовому директору призадуматься, что дело не в обычных смертных сотрудниках, а именно в этом человеке!
2014-03-20 14:16 Аноним, г. Москва
Корупия
2013-07-02 23:39 Инкогнито, г. Москва
Коллектив хороший, адекватный Ген.Директор, большая часть руководителей - люди положительные. Нормальный (относительно) уровень з/п, платят вовремя.
Средняя российская компания со всеми вытекающими особенностями. Самое главное - своеобразное отношение к своим сотрудникам. Стоит заметить, что в компании большинство работает много лет. А теперь по пунктам: - опаздывать нельзя, никому нельзя. Даже на полминуты нельзя. Штраф - минус один рабочий день. - Зарплата серая (белая часть крайне маленькая) - Грязный и душный офис, в котором объективно некомфортно раюотать. - Старое оборудование, медленные ПК, зависающие сервера и т.п. - На работниках…>>
2013-06-01 18:29 Клюковка, г. Москва
Была на собеседовании , кто может что-то сказать о работе бухгалтерии ? Главбух выглядит одекватно
Принимают на работу в соотвествии с трудовым законодательством , при этом зарплата черная , за больничный более двух недель в год увольняют, отпуск при положеных 28 календарных дней только 14 оплачиваемых . Как это идет в ногу с законодательством не понимаю