Отзыв о компании ООО "Ротор-хаус"
Добавлен: 20:50 14.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rotorhouse.ru
Эл. почта: ООО "Ротор-хаус"
Телефоны: +7 (495) 721-17-12, 777-10-40

Описание деятельности:  Компания «Ротор Хаус» — предприятие оптовой торговли, успешно занимающееся импортом и дистрибуцией различных видов алкоголя (коньяка, вин, виски, бренди, абсентов, водки и т.д.) на российский рынок.

Никнейм: Alisa Li (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания очень хорошая,приятно было работать.отличное подразделение бухгатерия,всем девочкам спасибо за работу с ними!ноооо,есть огромное но, в подразделении!!!

Главный бухгалтер!Кузина Людмила Сергеевна,совершенно не адекватная женщина!работа не в компании,а работа на публику вот ее главная задача!не знаю какой она Главный бухгалтер(за 3 мес работы тоже показалось что ни какой),но руководитель она совершенно ужасный!!!ни один бухгалтер в течении 1.5 лет не задержался больше 2х-3х мес,может пора финансовому директору призадуматься,что дело не в обычных смертных сотрудниках,а именно в этом человеке!

# Кузина Людмила2014-10-31 23:04:52
Уважаемый автор!
Вас уволили на испытательном сроке, который Вы с "позором" не прошли.
За время моей работы и до меня увольнений из бухгалтерии не было, при штате 20 бухгалтеров, которые работают более 2 лет.
Рекомендую бухгалтерам, которые хотят развиваться и приобретать новые знания и опыт идти работать в данную компанию, в этом можете не сомневаться.
Обязанности бухгалтеров постоянно пересматиравются таким образом, что бы бухгалтер за 2 года прошел все участики бухгалтерии, что нет в других компаниях, в которых Вы будите сидеть на одном участке годами, а потом менять работу. Поэтому, при такой организованности, бухгалтера не уходят и работают более 2 лет.
С уважением,
главный бухгалтер Кузина Людмила
# Сотрудник2014-05-21 22:57:07
Совершенно согласен с автором. Все, что написано о главном бухгалтере Ротор Хаус - Кузиной это факт! Очень неприятная особа и чрезвычайная скандалистка. Лучше обратиться к бухгалтеру (пользы будет больше), чем к ней. Кузина - стыдоба! Над тобой половина компании ржет.