Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Отзывы о компании     Магнолия (сеть магазинов) Всего отзывов: 93

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-05-12 23:02 Аноним, г. Москва
Своевременная мизерная з\п.
Директор со своей бандой подкаблучников, неумеющих ни черта, создающих видимость работы, творит беспредел.Когда не укладываются в зарплатный фонд, сидят и сочиняют кого хлопнуть на зарплату, унижения, перекладывание чужих обязанностей, замы пьют с администратором на рабочем месте, охранники дагестанцы занимаются скупкой и перепродажей краденого и т.д.Змеючник каких мало! А так работать можно если начальство не пупы земли с берегов Днепра иль еще откуда!
2014-04-16 13:27 Сергей, г. Москва
Зарплата на карту белая
С приходом начальником склада Еремеевой Ю. работа на складе стала невыносимой, отношение с водителям, сборщикам товара, и линейному персоналу отвратительное. Постоянно ругается матом, во всех ситуациях у нее виноват персонал, решить оперативно проблему не в состоянии, работа поставлена отвратительно. Личного мнения не имеет прислушивается к мнению подхалимов и лизунов.
2014-04-04 19:02 Аноним, г. Москва
единственное , работники понимают друг друга , скорее просто сочувствуют
отношение к работникам ОТВРАТНОЕ , в подсобках ГРЯЗЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ночной кассир - стажёр , должен снимать со второго этажа товар и выносить его в зал , как грузчик , вторым этажом это не назовёшь , ползаешь чуть ли не на коленях , товар весь разбросан , ничего не найдёшь , за кассу отвечаешь , при этом на время обеденного перерыва садится за кассу кто угодно , не говоря уже про зарплату , пишут одно , при устройстве говорят другое , никаких надбавок , предупредила…>>
2014-04-01 16:40 Аноним, г. Москва
Я в шоке
Зарплату в обьявлениях пишут до 35000, при этом не уточняя графика.Люди! ! ! Не тратьте своё время на собеседование и свои деньги тоже.Зарплата у кассира с графиком2/2 -15000.А 35000 с графиком 6/1 )))Такие 35000 в любом месте можно заработать, не имея выходных! ! ! ! ! ! !
2014-03-16 13:17 Аноним, г. Москва
ничего хорошего в этой компании нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Премии не платят о которых всегда говорят. Персонал на работу не идет. Здесь не ценят труд . Вкалываешь как собака за всех , а в результате зарплату которую обещают зам.директорам 60000. конечно ее нет . У меня график работы 7 через 7 моя зарплата 27000 .Буду увольняться искать другую работу.
2014-02-20 11:06 Аноним, г. Москва
Не заметил.
Как я понял на работу принимают по результатам теста из десяти вопросов. Опыт, образование, профессионализм - не интересуют. На руководящую должность стоял больше часа в очереди гостей с юга, коих огромное количество. Когда соизволили пригласить, собеседование длилось две минуты и состояло из двух вопросов: "тест заполнили? раньше работали? ". Оригинальная компания видимо ).
2014-02-15 16:24 Аноним, г. Москва
Я поддерживаю Вас какое может быть на складе там начальство? Если начальник склада Еремеева постоянно общается семиэтажном матом на своих подчиненых. (хлеще мужика). Ужас такое впечатление что она отсидела лет 10 на зоне. Пришлось уволится терпеть больше не было сил.
2014-02-15 16:17 Аноним, г. Москва
начальство полностью на складе ! ! ! бардак полный!
2014-02-11 02:46 Анатолий, г. Москва
Добрый ночи. Я работаю в компании более 5 лет. На нейтральной должности, и ни когда в нашем магазине не было таких овратительных случаев.Карьерный рост успешно присутствует! ! ! Отношение к вам---как вы себя сами поставите! ! ! ! И это я считаю правильно.С графиком всегда можно договариться! !
минус того что сортируют людей не в офисе, а в магазине на дибилов, способных или халявщиков (которые в жизни тяжелее х..я в руках держать небудут! ! )Пришёл работать? ? ? ? ? так вкалывай! ! ! тебе за это и платят, а не за х..й держащий в руке. (ВСЕМ ГОВОРЮ: ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! ! ! РАБОТА НА ДОМУ ; СИДИТЕ И СОБИРАЙТЕ ШАРИКОВЫЕ РУЧКИ)Эта работа для вас.Хочу работаю хочу не работаю, и права ни кто не качает)) правда) всем удачи)
2014-02-05 18:40 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Начальство дебилы за рабочих вообще не держуться увольняют чутли не без причины Алла вообще не понимает работы склада но зато зам Виталик как шестёрка бегает между Юлей и Аллой на складе бардак за что им вообще платят