Другие названия: ОАО "МСС Поволжье"
Сайт:  penza.megafon.ru
Эл. почта: corp@megafonvolga.ru
Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: 88005500500; 89271110500

Описание деятельности:  Хочу поделиться сама и привлечь всех желающих поделиться тем, что знаете или слышали о работе в данном месте

Отзывы о компании     Контактный центр Поволжского филиала ОАО "МегаФон" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Пенза

2016-07-13 18:16 Соу, г. Пенза
о самой компании - отличное рабочее место, хорошая столовая, коллектив по большей части отзывчивый и дружелюбный, доставка на такси в вечернее время, постановка перед сотрудниками выполнимых задач, хорошее обучение и тренинги, стабильная зп, возможность планировать график.
Хочу немного рассказать о своем бывшем руководителе. Отношение к сотрудникам свинское. Колодникова С.С.- беспардонный и некомпетентный руководитель группы. Ответ новичкам на любой вопрос - "спроси у сотрудников". Из работы с сотрудниками - каждый час красочные "мотивирующие" письма на почту, требования приходить на работу за пару часов до смены для проведения бесед, отказ в предоставлении учебных отпусков, объяснительные за минуту опоздания с перерыва, требования оставаться на рабочем месте в…>>
2014-12-03 14:14 Аноним, г. Пенза
хороший офис, хорошие позитивные сотрудники, столовая, кулеры с водой, все сделано для работников, комната отдыха
работа весь день за компом в наушниках, озлобленные абоненты, но если не обращать на все это внимание, то в целом не так уж и плохо, зп зависит только от тебя, я проработала 1, 5 года, уволилась из за графика, с этим там беда, то в ночь, то в день, то с ночи вечером опять на работу.
2014-11-20 11:05 Александр, г. Пенза
Нет.
Хочу оградить всех, кто пытается или хочет устроится в эту шарашкину контору.Контингент складывается в основном из тех кому уже совсем некуда идти, или свои жопализы, которые и премию получат, возможно и руководителем кой-каким поставят.Руководители поэтому, в основном не компетентные, одна колодникова змея чего стоит, и подобные ей не буду всех называть.Нормальные уходят, бегут от туда, потому как делать там нормальным нечего.Зарплаты мизерные за такую работу.Придумали систему премирования, по которой…>>
2014-04-23 14:29 Натерпевшаяся от МегаФон, г. Пенза
Мне было близко к дому, некоторым студентам может подойти график работы, оформление по трудовой книжке, все начисления строго белые, красивое здание снаружи и внутри, хорошо оснащенная столовая и санузлы, скидки на оборудование для сотрудников и членов их семьи, компенсация до 50% годового абонемента в спортивные учреждения, физкультурно-оздоровительные мероприятия (но в неудобное лично для меня время)
Проработав достаточно долгое время в данной кампании и многого натерпевшись, считаю своим долгом предупредить и защитить тех, кто думает пойти на собеседование, или, тем более, трудоустроиться в Контактный Центр (как в Мегафон Ритейле не знаю, пишу строго по поводу КЦ). Разберем по порядку. ЗАРПЛАТА. Начальная ставка 89 руб. в час, в среднем в месяце 168 рабочих часов и 7-12 неоплачиваемых обеденных, которые в это число не входят; итого примерно 15.000 минус 13%(НДФЛ), т.е. на руки около…>>