Добавлен: 11:05 20.11.2014
Другие названия: ОАО "МСС Поволжье"
Сайт:  penza.megafon.ru
Эл. почта: corp@megafonvolga.ru
Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: 88005500500; 89271110500

Описание деятельности:  Хочу поделиться сама и привлечь всех желающих поделиться тем, что знаете или слышали о работе в данном месте

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Нет.

Хочу оградить всех,кто пытается или хочет устроится в эту шарашкину контору.Контингент складывается в основном из тех кому уже совсем некуда идти,или свои жопализы,которые и премию получат, возможно и руководителем кой-каким поставят.Руководители поэтому,в основном не компетентные,одна колодникова змея чего стоит,и подобные ей не буду всех называть.Нормальные уходят,бегут от туда,потому как делать там нормальным нечего.Зарплаты мизерные за такую работу.Придумали систему премирования,по которой премию могут получить лишь избранные.никто это не просматривает и не проверяет. Беспредел и только.Компании на сервис по боку.главное продажи.Так что если абонент позвонит с проблемой все равно,главное сделать план продаж.куда только Роспотребнадзор смотрит.Впечатления ужасные.работать в этой шарашкиной канторе нужно строго запрещать,не тратьте свое время и нервы.

# Марат2015-01-23 01:04:17
в точку