Добавлен: 18:16 13.07.2016
Другие названия: ОАО "МСС Поволжье"
Сайт:  penza.megafon.ru
Эл. почта: corp@megafonvolga.ru
Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: 88005500500; 89271110500

Описание деятельности:  Хочу поделиться сама и привлечь всех желающих поделиться тем, что знаете или слышали о работе в данном месте

Никнейм: Соу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

о самой компании - отличное рабочее место, хорошая столовая, коллектив по большей части отзывчивый и дружелюбный, доставка на такси в вечернее время, постановка перед сотрудниками выполнимых задач, хорошее обучение и тренинги, стабильная зп, возможность планировать график.

Хочу немного рассказать о своем бывшем руководителе. Отношение к сотрудникам свинское. Колодникова С.С.- беспардонный и некомпетентный руководитель группы. Ответ новичкам на любой вопрос - "спроси у сотрудников". Из работы с сотрудниками - каждый час красочные "мотивирующие" письма на почту, требования приходить на работу за пару часов до смены для проведения бесед, отказ в предоставлении учебных отпусков, объяснительные за минуту опоздания с перерыва, требования оставаться на рабочем месте в свои обеденный и 15-и минутные перерывы. После очередного звонка от руководителя в мой выходной с предъявлением непонятных претензий и безапелляционным требованием явиться на работу, я попросила перевода в другую группу, в чем мне отказали. Соответственно, отношения с руководителем ухудшились и меня попросили написать "по собственному". После моего отказа началось моральное давление с требованием об увольнении как со стороны начальства, так и ОК и СБ, последовали угрозы и попытки увольнения. Продержалась несколько месяцев. С удовольствием работала бы дальше в МегаФоне, очень нравится компания, но увы, не смогла вынести такого отношения.