Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Отзывы о компании     ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС Всего отзывов: 53

2015-02-03 16:05 Наталья Демьянова, г. Москва
мой конт.телеф.89166108307
отрицательных сторон пока нет
2015-01-27 23:38 Соискатель, г. Москва
Интересная вакансия, многофункциональные задачи, перспективы карьерного роста
Собеседование. Расстрел вопросами, оказывается это называется коучинг. Проводила собеседование Анна, ощущение, что человек, просто не в своей реальности и немного перепутал кабинет психолога с местом, где проводят интервью. Неуместное кокетство и обилее вопросов из области, о чем вы мечтаете, наводит на мысль, что девушка перепутала место работы с местом, где можно удачно выйти замуж. Кошмар.
2014-10-24 11:55 Алексей, г. Москва
В мегаполисе работаю около 4х лет.Компания белая, зп строго в даты по договору, все по тк.
рост в компании возможен только по связям, или если вы умеете хорошенько подлизываться.индексации практически нет. в ит департаменте с 2011 по 2014 индексировали на 10%.т.е. 2.5% в год.отношение к сотрудникам никакое.если не нравится - уходите.рекомендую мегаполис как временный вариант, тем кто живет в бутово.
2014-10-01 01:41 Марина, г. Москва
Чистенько, вежливая охрана.
Офис на отштбе. Прийдя вовремя ждала еще час пока меня примут. Действительно, собеседование проводят 2 непонятные девочки, которые забыли представиться и задавали невнятные вопросы.
2014-09-29 15:39 Соискатель, г. Москва
При собеседовании не увидела
Ооо, как же мне хочется поделиться своими впечатлениями от собеседования))Мне вообще как то везет на такие специфические компании и собеседования, но это самое запомнившееся своим местом проведения )) Итак, хотела я устроиться в данную компанию на одну офисную позицию, на сайте у них все так красочно-сказочно расписано, но уже когда едешь, а точнее идешь к ним на собеседование, понимаешь, что все это вранье! Офис компании находится у черта на куличках, в крайне далеком от метро месте, рядом какие…>>
2014-09-03 16:43 Аноним, г. Москва
нету
Если вы свеже-понаехавший в Москву без хорошего образования и данных и вам во что бы то не стало нужно в Москве осесть. То вам туда) Нормальные люди с хорошими данными а уж тем более москвичи туда не пойдут. Один офис в епенях чего стоит.
2014-08-24 02:05 васёк пупкин, г. Москва
ЗАРПЛАТА белая
управляющий вЛАД мОРОЗОВ нарик со стажем и вор который воровал телефоны в аптекх у невнимательных посетителей... доблестные сотрудники дпс неоднократно его заставляли пописать на постах, да он ещё и гастер с узбекистана...Гоните его в шею, Ещё он будучи женатым забрюхатил операторшу и блосив жену с ребёнком ушёл к ней, как его вообще держат в компании
2014-06-19 23:21 Торговый агент, г. Москва
Спасибо тебе Мегаполис, за прекрасную школу продаж. Проработал я много лет и вот настала пора уйти. Лишь из-за опыта , что мне дала компания, я вышел на должность крупной иностранной компании, с высокой зарплатой.
Карьерный рост уготовлен для избранных. Есть не совсем компетентные люди в Супервайзерах, откровенно говоря -тупые. Все старички ушли и наступила эра новых.
2014-01-23 22:00 Александр, г. Москва
Их просто нет
Каждый месяц новый загон или "заеб". Компанию абсолютно не волнует выполнение планов торговыми агентами, этого и следует ожидать, так как платят только оклад, и интересуют их только отдельно поставленные задачи, за выполнение которых спрашивают в новом месяце. Постоянные проблемы с выплатами бонусов торговым точкам: обещают в начале месяца, могут выдать через месяц, следовательно потеря в продажах и не выполнение плана, вплоть до потери клиентов! ! ! Что касается оплаты бензина-у всех сумма…>>
2013-07-27 23:39 Аноним, г. Москва
не увидела
Уволилась из компании и хочу сказать, что если вы хотите карьерный рост, то в Мегаполис его не будет. Все по связям. Низкая зарплата, на собеседовании обещают золотые горы. Очень неудобно добираться, если вы не живете в Бутово. Твои жалобы никого не интересуют, если, что то не устраивает вали. Вот такое вот отношение. Народ, который хочет нормальную работу с возможностью роста, бежит от туда. И ещё хочу сказать, не портите себе трудовую книжку этой компанией. Так как устроившись туда на низкую…>>