Другие названия: Мегагрупп, Megagroup
Сайт:  megagroup.ru
Эл. почта: support@megagroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Разработка сайтов.

Отзывы о компании     Мегагруп Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-09-16 21:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мегагрупп - это old but gold; туда непросто попасть, т. к. текучки нет: средний стаж сотрудников 6+ лет, и, несмотря на то, что компания большая, вакансии редко появляются. Условия зависят от департамента и команды. Советую попробовать поработать, если речь об отделе контекстной рекламы в СПб, о депе Производства (разработка сайтов, отдел вёрстки), команде Staff, Отделе маркетинга, Отделе сервиса (контроля качества), команде продаж в любом регионе/городе, Отделе развития сайтов. Хорошее…>>
В "Отдел SEO Продвижения" в СПб не советую идти работать. Не хочется в подробностях, но дам такой совет: встретив этих людей, безопасней перейти на другую сторону улицы; также не следует давать им свой номер телефона; точно не следует делиться чем-либо личным о себе; и по рабочим вопросам лучше общаться с ними по минимуму. Это агрессивные, отчаявшиеся и некомпетентные люди, затерявшиеся в Санта-Барбаре из времён, которые давно остались в прошлом. Желаю им поскорей найти пульт, чтобы переключить…>>
2023-04-26 19:58 Аноним, г. Москва
Читаю положительные отзывы и смешно становится с фейков. Компания просто мошенническая, не отвечающая ни за какие свои действия, которая по законам РФ уже давно должна быть закрыта, так как весь персонал работает в Узбекистане и не несет ответственности. Ген директор Инокентий (или как его там) просто старик который пытается самоутверждаться за счет студентов которые работают пока не найдут место получше либо неудачниках которые нигде больше не смогут прижиться. Эдакий "волк с уолл-стрит" только…>>
2022-08-18 14:39 Аноним, г. Москва
Руководство компании самодуры. Маркетологов нет. Работают тыча пальцев в небо. Инна Борисовна занимается самоуправством. Очень мало адекватных руководителей. Сотрудники в основном работают пока учатся в вузах, потом уходят. Ахунбаева Назима из-за молодости не может держать команду и поэтому орёт на своих сотрудников.
2021-04-15 16:40 В******в, г. Москва
Отработал тут 1, 5 года, смело рекомендую как работодателя. Потрясающие люди в коллективе, мудрые начальники, всегда лояльно относили к косякам, наставляли, поучали. Зарплата достойная.
2021-02-24 08:54 М***я, г. Москва
Я сотрудница этой компании уже больше года, работу свою очень люблю, что подкупает-так это отношение к человеку. Начальство понимает что все мы люди, и у всех бывают ошибки. Никогда раньше не сталкивалась с таким отношением, сотрудники здесь бесценный ресурс. Уважают твоё личное пространство и твоё время. Офис вполне уютный, коллеги настоящие профессионалы
2021-02-23 13:06 И**я, г. Москва
Всем соискателям рекомендую данную компанию. Здесь позитивно относятся к работе, атмосфера в офисе очень продуктивная.
2021-02-21 13:31 И**я, г. Москва
Работаю тут обычным офис-менеджером, пока все нормально. Коллектив у нас хороший, начальство адекватное, в сложных ситуациях входит в положение. Соблюдают ТК, офис уютный))
2021-02-20 13:13 Е***а, г. Москва
Я работаю здесь обычным секретарем, зп нормальная, нравится отношение к сотрудникам-каждую позицию уважают и готовы выслушать. Если даже и накосячите с работой, отнесутся с пониманием.
2021-02-19 13:56 А*****й, г. Москва
Работаю тут уже 2 года, условия все устраивают. Зп вовремя, руководство понимающее, коллектив свой люблю.
2021-02-01 07:56 О**г, г. Москва
Как работодателя точно рекомендую, я работаю разработчиком здесь уже год, чувствую что нашёл идеальную для меня работу. Сотрудника мотивируют не страхом, а поощрением, к ошибкам начальство лояльное, как сотрудника уважают и прислушиваются к каждому. Давно не встречал такого грамотного руководства. По условиям работы тоже все устраивает: и зп, и офис.