Отзыв о компании Мегагруп
Другие названия: Мегагрупп, Megagroup
Сайт:  megagroup.ru
Эл. почта: support@megagroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Разработка сайтов.

Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Август 2023

Мегагрупп - это old but gold; туда непросто попасть, т. к. текучки нет: средний стаж сотрудников 6+ лет, и, несмотря на то, что компания большая, вакансии редко появляются. Условия зависят от департамента и команды. Советую попробовать поработать, если речь об отделе контекстной рекламы в СПб, о депе Производства (разработка сайтов, отдел вёрстки), команде Staff, Отделе маркетинга, Отделе сервиса (контроля качества), команде продаж в любом регионе/городе, Отделе развития сайтов. Хорошее место, чтобы многому научиться; очень аутентично всё внутри и продуманно сделано. Надёжная компания, уютная и ламповая)

Посмешил отзыв о директоре Иннокентии, т. к. в компании не один, а три директора (ВВ, СВ и АК), и ни один из них не Иннокентий. :)

В "Отдел SEO Продвижения" в СПб не советую идти работать. Не хочется в подробностях, но дам такой совет: встретив этих людей, безопасней перейти на другую сторону улицы; также не следует давать им свой номер телефона; точно не следует делиться чем-либо личным о себе; и по рабочим вопросам лучше общаться с ними по минимуму. Это агрессивные, отчаявшиеся и некомпетентные люди, затерявшиеся в Санта-Барбаре из времён, которые давно остались в прошлом. Желаю им поскорей найти пульт, чтобы переключить канал, и найти удовольствие в создании крутых проектов по продвижению сайтов и бизнесов для клиентов Мегагрупп.

У компании есть негласное разделение на "старичков" - настоящих сотрудников, и остальных; путь в "старички" давно закрыт, поэтому есть предел развития в компании: не будучи "старичком", можно очень стараться, но навыки и импакт будут только во вред, т. к. значимые вещи по негласному правилу не "старичку" никто не доверит.