Другие названия: Мегагрупп, Megagroup
Сайт:  megagroup.ru
Эл. почта: support@megagroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Разработка сайтов.

Отзывы о компании     Мегагруп Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-01-31 18:10 Д***с, г. Москва
Работаю здесь разработчиком больше года, пока всем доволен, нового места не ищу. По зарплате все более чем устраивает, легко добираться как на машине, так и своим ходом. Тёплый и приятный коллектив, все ребята знают своё дело, с ними приятно работать. Начальство очень лояльное, всегда идёт на уступки, это подкупает работать лучше в 100 раз)) как работодателя рекомендую.
2021-01-31 06:22 Ю**й, г. Москва
Халтурить тут не получится, но если и ошибся-начальство не штрафует, а пытается помочь. Коллектив также отличный-всегда друг друга выручаем.
2021-01-30 18:23 П**р, г. Москва
Отработал тут 1, 5 года, смело рекомендую как работодателя. Потрясающие люди в коллективе, мудрые начальники, всегда лояльно относили к косякам, наставляли, поучали. Зарплата достойная.
2021-01-30 08:49 Н*****й, г. Москва
Работаю уже полгода здесь, очень доволен. Многое сходит с рук если косячнешь, относится с пониманием, что ты новичок. Зп платят вовремя.
2021-01-29 22:09 В*****й, г. Москва
Работа стабильная, платят достойно. Начальники адекватные, не конфликтные, готовы выслушать твое мнение, не настаивают на своей правоте. Работать с ними над проектами одно удовольствие и даже если где-то ты не прав или накосячил (ну всяко бывает) по-человечески объяснят, раздувать не будут
2021-01-29 12:18 Е***а, г. Москва
Отличная компания, рада, что нашла своё место. Отношение к работнику здесь как к ценному ресурсу, к каждому относятся с пониманием, начальство не ругает, а журит. В такой атмосфере хочется работать ещё лучше
2020-12-11 00:02 Л**а, г. Москва
Сейчас работаю в компании Мегагрупп, довольная, что устроилась сюда. Профессиональный, сплоченный коллектив. Все заняты своим делом, и руководство адекватное. Поначалу пару раз ошибалася в рабочих вопросах, но все ок, спокойно помогли исправить.
2020-10-09 15:16 m***n, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, с перспективами развития и карьерного роста в разных специальностях маркетинга и it. Зарплата стабильная и конкурентная. Отличный коллектив.
2019-08-13 10:08 С**а, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании в данной компании. находятся в здании Ленгипромез (пл.Конституции), в целом у меня осталось приятное впечатление, хоть и принял я другое предложение. HR в компании очень вежливая и приятная девушка, старается ответить на все вопросы. На собеседование был HR и два руководителя разработки. Все люди достойные, грамотные и приятные в общении.
Офис старый, нужно больше доп.условий для сотрудников (ДМС, питание и т.д)
2016-10-04 15:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Довольно приветливое общение между отделами 2. Есть хорошая кухня 3. В некоторых отделах не принципиально время прихода на работу 4. Могут пойти на уступки, если необходимо отпроситься
1. Серая з/п, при этом копеечная. 2. Нет ДМС, льгот, соц пакета.