Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: ДиЛ ГРУПП, торгово-логистический холдинг
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сургут
Телефоны: Моб.: 8 (912) 384-19-55

Описание деятельности:  Торгово-логистический Холдинг «ДиЛ Групп», крупная активно развивающая компания, функционирующая в сфере транспортной и складской логистики и распространяющая свою деятельность на всей территории ХМАО и юга Тюменской области вот уже более десяти лет. В составе холдинга 13 филиалов расположенных на территории ХМАО, Омска, Тюмени и юга Тюменской области.Направление деятельности логистика и дистрибуция. Стратегическими партнерами Холдинга являются ткаие крупные компании производители, как - САН ИнБев, Кока-Кола, Марс, Вимм Билль Данн, Рудо, Фанагория, Галакта, Дальние острова, Меридиан+ и другие. За десятилетний срок компания успела укрепиться в позиции лидера и неоспоримого эксперта в своей сфере, зарекомендовала себя как надежный партнер, работающий в интересах своего клиента. Информация для кандидатов: Компания придерживается этических принципов принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам

Отзывы о компании     « ДиЛ ГРУПП, торгово-логистический холдинг »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Сургут

2014-11-07 10:39 Автор: Александр, г. Екатеринбург
где вы? ? ?
верните трудовую! ! ! ! где вы? ? ?
2014-08-04 01:16 Автор: Николай, г. Сургут
Пока были нормальные руководители компания процветала.
Работал в компании и понимал, что президента компании Петрова А.Н. его топ менеджеры водят вокруг пальца. Нормальные руководители увольнялись и предупреждали Президента, что его компания "сдохнет" но он это называл синдром "Мусобекова", теперь его этот синдром коснулся. Его фин директор Дима Подъяпольский, похоже в финансовых делах вообще не понимает, а только создавал финансовую пирамиду из кредитов в банках, имея зарплату около…>>
2014-07-11 20:09 Автор: Мария, г. Сургут
Нет никаких прогнозов
Холдинг закрывается, люди останутся без заработной платы за все три месяца. Конфедециальная информация. Советую всем успеть забрать трудовые книжки. С записью- без- неважно. Просто нужно спокойно к этому отнестись и не паниковать.
2014-02-01 11:20 Автор: Аноним, г. Москва
Нет!
Работала в Новосибирском филиале как и уже сказано сплошной наеб, людей обманывают не платят заработанных денег, водителей имеют как хотят, на складе творится бардак, текучка сотрудников огромная, за 1, 5 года работы филиала уволилось около 200 человек! Обходите стороной эту компанию!
2013-04-24 05:45 Автор: Елена, г. Москва
Люди бегите оттуда, удивительно, что в наше время в такой крупной и многочисленной компании так обманывают наемных сотрудников в основном водил!
Сплошной наеб, сотрудников называют рабами и, что им не за что зарплату платить. Воровство процветает. Главари, сидящие в Тюмени, Омске и Новосибирске ведом не ведают что тут в Москве в кассе творится. Дениги теряются или расходуются безконтрольно. Операторы бедняги сидят до ночи разгребают бардак в документах, который как снежный ком копится. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! !
2012-05-12 16:58 Автор: Юлия, г. Москва
Отличный коллектив, реальная возможность чему-то научиться, попробовать свои силы.
Везде своя кухня.
2010-09-16 18:02 Автор: иванов иван, г. Москва
полный отстой а не компания
не работайте на них ВАС КИНУТ
2010-02-24 19:51 Автор: Григорий Шустов, г. Москва
Обещают: Обязанности: •Проведение переговоров с ключевыми клиентами, с традиционной розницей, выставление целей и планов торговым представителям, контроль выполнения целей и планов, по необходимости корректировка. •Проведение анализа продаж и составление бизнес планов для увеличения продаж •Увеличение АКБ на вверенной территории •Запуск маркетинговых активностей и контроль их выполнения • Предоставление ежедневных,…>>