Отзыв о компании ДиЛ ГРУПП, торгово-логистический холдинг
Сайт:  dilgroup.ru
Эл. почта: ДиЛ ГРУПП, торгово-логистический холдинг
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сургут
Телефоны: Моб.: 8 (912) 384-19-55

Описание деятельности:  Торгово-логистический Холдинг «ДиЛ Групп», крупная активно развивающая компания, функционирующая в сфере транспортной и складской логистики и распространяющая свою деятельность на всей территории ХМАО и юга Тюменской области вот уже более десяти лет. В составе холдинга 13 филиалов расположенных на территории ХМАО, Омска, Тюмени и юга Тюменской области.Направление деятельности логистика и дистрибуция. Стратегическими партнерами Холдинга являются ткаие крупные компании производители, как - САН ИнБев, Кока-Кола, Марс, Вимм Билль Данн, Рудо, Фанагория, Галакта, Дальние острова, Меридиан+ и другие. За десятилетний срок компания успела укрепиться в позиции лидера и неоспоримого эксперта в своей сфере, зарекомендовала себя как надежный партнер, работающий в интересах своего клиента. Информация для кандидатов: Компания придерживается этических принципов принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Люди бегите оттуда, удивительно, что в наше время в такой крупной и многочисленной компании так обманывают наемных сотрудников в основном водил!

Сплошной наеб, сотрудников называют рабами и, что им не за что зарплату платить. Воровство процветает. Главари, сидящие в Тюмени, Омске и Новосибирске ведом не ведают что тут в Москве в кассе творится. Дениги теряются или расходуются безконтрольно. Операторы бедняги сидят до ночи разгребают бардак в документах, который как снежный ком копится. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!

# NIK2014-08-01 12:15:57
Компания была хорошая, и когда была возможность все давала своим сотрудникам (естественно тем, которые работали). Все переработки оплачивались. А жулики и тунеядцы всегда вечно всем недовольны.
# Николай2014-07-09 21:22:49
1111, не выплатят, могу Вам точно это сказать.
Т.к. есть информация, не зря же людей перед увольнением с одной организации в другую устраивают по бумагам.
Задумайтесь!
Я сам с Тюмени, поэтому просто сочувствую.
# 11112014-07-09 15:54:07
Да Николай еще бы зарплату выплотили
# Николай2014-07-07 21:32:05
Компания распадется через несколько недель полностью, поэтому нет смысла ее обсуждать. Всему когда- то приходит конец.
# Сотрудник2013-06-21 19:52:00
Лена, а чего ж ты обратно просилась то? если все так плохо.