Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dilgroup.ru
Эл. почта: ДиЛ ГРУПП, торгово-логистический холдинг
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сургут
Телефоны: Моб.: 8 (912) 384-19-55

Описание деятельности:  Торгово-логистический Холдинг «ДиЛ Групп», крупная активно развивающая компания, функционирующая в сфере транспортной и складской логистики и распространяющая свою деятельность на всей территории ХМАО и юга Тюменской области вот уже более десяти лет. В составе холдинга 13 филиалов расположенных на территории ХМАО, Омска, Тюмени и юга Тюменской области.Направление деятельности логистика и дистрибуция. Стратегическими партнерами Холдинга являются ткаие крупные компании производители, как - САН ИнБев, Кока-Кола, Марс, Вимм Билль Данн, Рудо, Фанагория, Галакта, Дальние острова, Меридиан+ и другие. За десятилетний срок компания успела укрепиться в позиции лидера и неоспоримого эксперта в своей сфере, зарекомендовала себя как надежный партнер, работающий в интересах своего клиента. Информация для кандидатов: Компания придерживается этических принципов принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам

Отзывы о компании     ДиЛ ГРУПП, торгово-логистический холдинг Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Сургут

2016-12-06 16:54 Чертяка, г. Москва
все пропало
Я надеюсь что карма настигнет ряд товарищей - Петрова А.Н., который прикидывался порядочным ; Подъяпольского Д. - лживого овнюка; Юрика М. А. - который врал что все ок, убеждал водителей работать (! ! ! ! ), зная что даже помещения где сидели сданы в аренду уже, и не предпринявшего НИ_ЧЕ_ГО, для погашения долгов перед сотрудниками! ! Тихо продав автопарк из 24 авто, пару автопогрузчиков, сидит себе на уворованном и не дует в ус, дебиторочку проехал собрал и в шоколаде, а так же черт дери…>>
2014-02-01 10:20 Аноним, г. Москва
Нет!
Работала в Новосибирском филиале как и уже сказано сплошной наеб, людей обманывают не платят заработанных денег, водителей имеют как хотят, на складе творится бардак, текучка сотрудников огромная, за 1, 5 года работы филиала уволилось около 200 человек! Обходите стороной эту компанию!
2013-04-24 04:45 Елена, г. Москва
Люди бегите оттуда, удивительно, что в наше время в такой крупной и многочисленной компании так обманывают наемных сотрудников в основном водил!
Сплошной наеб, сотрудников называют рабами и, что им не за что зарплату платить. Воровство процветает. Главари, сидящие в Тюмени, Омске и Новосибирске ведом не ведают что тут в Москве в кассе творится. Дениги теряются или расходуются безконтрольно. Операторы бедняги сидят до ночи разгребают бардак в документах, который как снежный ком копится. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! !
2012-05-12 15:58 Юлия, г. Москва
Отличный коллектив, реальная возможность чему-то научиться, попробовать свои силы.
Везде своя кухня.
2010-09-16 17:02 иванов иван, г. Москва
полный отстой а не компания
не работайте на них ВАС КИНУТ
2010-02-24 19:51 Григорий Шустов, г. Москва
Обещают: Обязанности: •Проведение переговоров с ключевыми клиентами, с традиционной розницей, выставление целей и планов торговым представителям, контроль выполнения целей и планов, по необходимости корректировка. •Проведение анализа продаж и составление бизнес планов для увеличения продаж •Увеличение АКБ на вверенной территории •Запуск маркетинговых активностей и контроль их выполнения • Предоставление ежедневных, еженедельных, ежемесячных отчётов. Требования: •Мужчина/женщина…>>