Отзыв о компании Гуд Фуд
Добавлен: 16:43 01.06.2014
Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  good-food.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень
Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093

Описание деятельности:  работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

если нужна тихая работа, где и вздремнуть по-тихому можно, то вэлкам сюда. По сути ничего не происходит, офис живет схемами 90-х и совсем не развивается. Зато куча праздников, по активности участия в которых могут оценить вас как сотрудника - чем активнее танцуешь, тем лучше работаешь. Коллектив дружелюбный.

Совсем жлобов нет, все тихо и мирно. В руководителях есть не оч адекватные тетки - персональщица и маркетолог, самодурки разной степени тяжести. Зарплата серая, почти никогда не повышают. Если карьера как таковая вас не интересует - чисто пересидеть здесь сложный жизненный период можно ровно на попе.

# Аноним2014-11-16 22:57:15
Полностью согласен с Кариной и остальными коллегами. Компания уходит с рынка,несмотря на ввод новых продуктов и ребрендинг ТМ. На мой взгляд,вся проблема заключается в чересчур строгом соблюдении собственных регламентов и корпоративных стандартов. Отсюда - отсутствие гибкости и свободы в принятии ключевых решений.
# Аноном2014-07-23 00:31:18
Лина, не пытайтесь оправдать компанию. Советую Вам найти новую работу, отстаните от рынка в Гуд-Фуде. Если интересно, сравните представленность компании на полках магазинов 5 лет назад и сейчас. Будет интересно. Раз в пять меньше, может даже и больше. Компанию выдавливают с рынка...
# Аноном2014-06-23 23:48:19
Все так и есть. Карина на 100% права.
Гуд-Фуд компания в которой все спят. Сам спал в ней длительное время. После перехода на другую работу, почуствовал драйв. Много пришлось догонять. Профессиональные качества в Гуд-Фуде, практически не развиваются. Это компания санаторий. Зарплата не очень, но и требования к сотрудникам очень низкие.
# Лина2014-06-20 02:17:02
Наверное, если спать на работе, то интересного у вас точно ничего происходить не будет, очень вас жаль, что Вы не состоялись, как профессионал и не нашли своего места в компании... По поводу того, что ничего интересного в компании не происходит, абсолютно не согласна. Выходят интересные новые продукты, проводятся интересные обучающие мероприятия и т.д., но все это видимо прошло мимо вас. Совет - не спите на работе... проснитесь уже, а то так вся жизнь мимо вас и пройдет...