Другие названия: ООО"Барос", ООО"Юнэкт"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  unact.ru
Эл. почта: ГК Юнэкт
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 450-18-73

Описание деятельности:  Крупная дистрибьюторская компания. Продажа продуктов питания:консервация, снеки, сухофрукты, чай, кофе, шоколад, продукты быстрого приготовления.

Отзывы о компании     ГК Юнэкт Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-11-24 22:44 Аноним, г. Москва
коллектив топовый, все давно работают. терок между отделами не видел. З/п хорошая по рынку и удаленка, 2 дня в офисе 3 дома. Есть возможность больше зарабатывать. Продукты питания можно купить с склада с хорошей скидкой.
Гришка Лопаткин главный в ИТ-отделе, льет в уши генеральному по всем статьям, играет на его недоверчивости, а тот и половины не знает что за дичь творится. Вместо реконструкции информационного обеспеченья компании все работает на каталогах 90х, но новые наработки не нужны иначе встанет вопрос зачем начальник ИТ и тогда выяснится , что нужен он что бы клавиатуры подключать?
2017-06-20 03:10 Аноним, г. Москва
не ходите даже на собеседование, отстой, работал 5лет
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Зп вовремя
Не советую даже приходить на собеседование. В компании больше половины сотрудников, это служба безопасности, которая прослушивает каждый уголок компании, в каждом кабинете, прослушивает телефоны, просматривает личную почту и весь ваш личный компьютер, если хотите, чтобы знали всю вашу поднаготную, то велком) увольняют сотрудников без всяких причин, еще угрожая какой нибудь статьей или еще найдут какую нибудь причину, у ген.директора и всех сооучередителей паранойя, что их хотят обворовать…>>
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
каждый час 5 минут разрешается перекур.
Проработал в Юнэкт месяц, работают преимущественно наглые таджики-гастарбайтеры, на складе антисанитария валяются дохлые крысы, просроченные продукты свалены в кучу в дальнем углу склада, не соблюдается трудовое законодательство РФ.Отношение к сотрудникам как к скотам.
2015-05-20 06:55 Не важно))), г. Москва
Отличная компания) всегда вовремя з/п и не обманывают! ! ! Заработку нет предела! ! ! Я очень хорошо получала, а если постараться, то еще больше, но порой ленилась)))Коллектив сплоченный, уже по много лет все работают, мало текучки! ! ! Очень хороший Супервайзер- Михайлов Дмитрий! ! ! Всегда готов помочь, с пониманием относиться, всегда дает заработать, активный стимулятор! ! ! Советую к нему попасть! ! ! И сново! ! ! Коллектив-просто класс))) В основном мужчины, очень вежливые и дружелюбные!…>>
Совсем нет корпоративов((( Подарков на праздники, бонусов за превышение планов! ! ! Повышения почти нет, т.к все по много лет на своих местах)
2015-02-20 15:16 Аноним, г. Москва
Мне кажется, что компания хорошая. График работы просто супер. Где можно найти такую работу в Москве. Я знаю одну девчонку, которая работает в этой компании мечендайзером( по Ярославскому шоссе) и получает от 35.000 тыс. еще и премии. График работы понедельник, среда и четверг, к 10:00 ч. дня на работу, и ближе к 13:00 уже дома. Вторник офисный день и потом целый день свободен. Пятница, суббота и воскресенье выходные дни.
2015-02-12 14:24 Аноним, г. Москва
Мало
Не ведитесь на вакансию кассир. Вакансия висит уже лет 8-9. Вы проходите собеседование, полиграф... После этого 3 дня бесплатной стажировки и Вам говорят, что вы им не подходите. Экономика должна быть экономной. Зачем брать постоянного сотрудника, если каждые 3 дня бесплатная рабочая сила, которая выкладывается на все 100% в надежде, что его возьмут в штат.
2014-07-25 19:44 Dr.Zodberg, г. Москва
Запомнилась только девушка из отдела персонала Александра, собеседование с ней было именно таким каким и должно быть.
Перед собеседованием заполняешь анкету прямо на проходной, блин 21 век а ничего не меняется, далее беседа с начальником отдела, подождите, сидел смотрел телевизор наверное часа два, час наверное только обсуждали как и чего у них там устроенно, далее беседа с сотрудником безопасности (в комплекте прилагается полиграф) ну фишка у них такая, чего поделать, процедура заняла еще два часа, в итоге потеря наверное целого дня, это самое длинное собеседование в моей жизни, причем абсолютно бестолковое,…>>
2014-07-11 14:01 Red, г. Москва
===
Дед с детектором обслуживает также компанию Комм Пасс (см тут же), и конторы эти видимо близнецы-братья, ибо весь перечисленный негатив там тоже присутствует. Что касается меня, то я получил от них приглашение на собеседование, узнав про деда, все понял)))
2014-04-09 22:15 Аноним, г. Москва
нету
херня полная . не ходите туда.