Отзыв о компании ГК Юнэкт
Добавлен: 19:44 25.07.2014
Другие названия: ООО"Барос", ООО"Юнэкт"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  unact.ru
Эл. почта: ГК Юнэкт
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 450-18-73

Описание деятельности:  Крупная дистрибьюторская компания. Продажа продуктов питания:консервация, снеки, сухофрукты, чай, кофе, шоколад, продукты быстрого приготовления.

Никнейм: Dr.Zodberg (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Запомнилась только девушка из отдела персонала Александра, собеседование с ней было именно таким каким и должно быть.

Перед собеседованием заполняешь анкету прямо на проходной, блин 21 век а ничего не меняется, далее беседа с начальником отдела, подождите, сидел смотрел телевизор наверное часа два, час наверное только обсуждали как и чего у них там устроенно, далее беседа с сотрудником безопасности (в комплекте прилагается полиграф) ну фишка у них такая, чего поделать, процедура заняла еще два часа, в итоге потеря наверное целого дня, это самое длинное собеседование в моей жизни, причем абсолютно бестолковое, очень рад что так и не устроился к ним.
Так, если кому интересно, обычные перекупщики, покупаем продаем ничего серьезного

# Б.Г2015-01-14 19:31:18
Компания так себе,уважение к рабочему персоналу нет,начальник службы безопасности лох ещё тот,непонятно как он там проверяет,сидит жопу свою греет и берёт то наркоманов то алкашей,полиграф лажа полная,так же бесталачь там сидит,начальник склада вор с большой буквы тащит всё что есть,а потом с работников склада и экспедиторов всё это списуют,вобщем есть желание побатрачить добро пожаловать. бывший работнник.
# Влад2014-10-24 18:33:08
Да, анкету заполнял... до полиграфа, не дошел... ушел)
# А.В.2014-08-26 14:03:18
Всё так как написанно выше,была у них на собес. 26.08.2014. Так же анкета на проходной)) Отказалась сама работать у них так как в этой компании ЗП серая, а мне принципиально только белый оклад. Хотя жаль,рядом живу.