Другие названия: ООО"Барос", ООО"Юнэкт"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  unact.ru
Эл. почта: ГК Юнэкт
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 450-18-73

Описание деятельности:  Крупная дистрибьюторская компания. Продажа продуктов питания:консервация, снеки, сухофрукты, чай, кофе, шоколад, продукты быстрого приготовления.

Отзывы о компании     ГК Юнэкт Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-12-22 22:13 Аноним, г. Москва
Не было.
Уроды редкостные. Прошел 3 собеседования, в том числе на детекторе лжи. В итоге, о результате даже не удосужились перезвонить или сообщить по почте. Жалко столько времени, потраченного зря. ЗЫ:особенно "порадовал " дедушка-гестаповец на детекторе лжи.
2012-07-15 23:07 Аноним, г. в Московской области
Хороший коллектив(был)
Тоже работал в этой "компашке".З.п.неофицальная. После кидалова с з.п.и неотдачи трудовой, обратиля в трудовую инспекцию. Итог: выплатили все.
2012-06-02 00:20 Ольга Бузова, г. Москва
никаких нет
Каждую пятницу спаивают сотрудников, чтобы деньги не платить достойные. Зарплата не растет, а только уменьшается! Люди пашут как лошади на дядю, которому до пизды что у работников семьи и дети
2012-02-21 16:45 Аноним, г. Москва
Видел одного вежливого охранника
Какой-то привет из девяностых.Кадровички -малолетние бестолочи, зачем им поручают эту работу? ! Держали бы для бани, или сауны что ли...там они были бы хороши.Читают по слогам, слушать не хотят-перебивают(не тактично)..на лице написанно, что торопится. Пофигу ей эти кандидаты.У них другие заботы(надо к сауне готовиться). Вывод:если театр начинается с вешалки, то Компания с Кадров... а там хреновые кадры...На хрен эту компанию
2011-11-23 10:57 Ирина, г. Москва
Везде есть и плюсы и минусы. Стабильная компания, с выплатами зарплаты никогда не подводили, платят даже раньше. Хороший дружный коллектив. Рекомендую идти, только если повезет с начальником.
Начальница - редкая стерва. Когда пришла в отдел, несколько человек уволилось. Пыталась устроиться в другой отдел, не взяли, обвинили меня, будто бы я конфликтная. Хотя на самом деле до прихода новой начальницы была нормальная. Ну и Бог им судья!
2011-11-12 20:50 Татьяна Иванова, г. Москва
ничего нет положительного
обман кругом! ! ! !
2011-11-12 20:47 Татьяна Иванова, г. Москва
положительного ничего нет
оплата не соответствует работе, перспективы никакой, зато при приеме на работу проверяют на детекторе лжи! боятся бывших милиционеров! ! ! ! значит есть, что скрывать! ! ! хотят, чтобы у них не воровали, а сами не платят достойную зарплату! ! !
2011-10-27 14:56 Аноним, г. Москва
Ничего положительного я там не увидел.Очень много народу сидят в очередях на собеседование( что говорит о текучке в этой конторе) а в это время то и дело шныряют какие то таджики и таскают какие то коробки...
был на собеседовании на должность водителя инкассатора и честно говоря был в шоке, от того что люди занимающиеся инкассацией работают без оружия, ездят на обычных НЕ БРОНИРОВАННЫХ" газелях". В экипаже 3 человека но инкассацией занимается водитель а остальные двое вообще непонятно зачем нужны по сути и плюс у них бывают не досдачи денежных средств за которые платит водитель( инкассация платежных терминалов).Для меня как для опытного в этих кругах человека это показалось просто дикостью. Подумать…>>
2011-07-17 13:14 Аноним, г. Москва
был дружный колектив
после прихода нового начальника все в том числе зароботная плата пошли на нуль
2009-08-24 15:17 Сергей, г. Москва
Компания, действительно хорошая. Не было такого, чтоб обманывали с зарплатой, как в других фирмах. Зарплата выплачивалась четко в установленные сроки, 2 раза в месяц. Все мои колеги, которые работали в нашей команде, хотят вернуться работать туда. Только вот жалко, что свободных должностей там нет. Один наш бывший коллега даже пошел работать с торгового представителя, в экспедиторы.
Каждодневное посещение офиса.