Другие названия:: ЛОКМЕДИА, ООО "ТОММЕДИА", ООО "Синкор", ООО "Тренмедиа", ООО"Твенмедиа"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: barkov@trenmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. Предлагает стать внештатным сотрудником по отправке электронной почты.

Отзывы о компании     « трандмедиа »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Брянск

2014-09-15 17:13 Автор: Владислав, г. Санкт-Петербург
Нету положительного впечатления!
Разводилово ! Ребята не вздумайте делать почту на сайте который это Дмитрий Марков будет вам писать! Можете сразу посылать его на 3 весёлых буквы! ! Попался месяц назад на это д*рьмо! ! ! ПОВТОРЯЮ ВАМ! ! ! Если не хотите лишиться 412 рублей лучше этого не делайте!
2014-08-17 16:39 Автор: Лана, г. Москва
Очень грамотная речь, отвечают на все вопросы, прислали даже пример сообщения, которое нужно разослать
Здрастьте. Чуть не попалась на удочку якобы рекламного агенства ООО "Альтера" Markov@alteramsk.ru (Дмитрий Марков). У него оказывается много имен - Дмитрий Фаддеев, Барков, Конов. Не попадайтесь, ищите инфу в нете! .Да, у них есть сайт, но примитивный и БЕЗ номера телефона. "Для работы от Вас требуется создать почту на UA-WINHOST.COM http://www.ua-winhost.com/tarif.html" - домен может и нормальный, но там берут сразу за 3 месяца 450 рублей. Еще одно - руководитель не должен брать с соискателя денег. Это ГЛАВНОЕ. Лучше искать работу не через интернет, а сходить в центр занятости в вашем городе и взять газету. …>>
2014-08-04 04:10 Автор: Марина, г. Брянск
Заманчивое предложение.
Обычные разводилы. Писали мне якобы из компании "Альтера" и менеджер Дмитрий Марков с почты markov@alteramsk.ru, видимо, сменил в очередной раз свое имя. Также попросили открыть почту на 3 месяца с внесением предоплаты. Слишком простая работа за 100 писм в день получать 11 тыс. Поискав в Интернете нашла 3 одинаковых сайта с разными названиями. Люди, не покупайтесь, и пускай эти недобросовестные сволочи терпят убытки.
2014-04-17 18:03 Автор: Екатерина, г. Санкт-Петербург
Очень вежливые письма, все продуманно
За 15 дней развели несколько человек на то что бы те окрыли свою почту на сайте http://www.servers-ua.com/tarif.html за 450 рублей, после чего проподают. Изначально руководителя звали Дмитрий Барков, потом Дмитрий Фадеев. Может, он еще менял имена. Очень все красиво и действительно реалистично рассказывают о такой не сложной работе, как рассылать по 100 писем каждый день и получать нормальную зарплату. По сути у этой компании уже несколько сайтов и все с одним дизайном. ТАк же нашла еще один "Елена" elenara.ru Так же оставляю найденные мной емэйлы этой компании barkov@trenmedia.ru job@lokmedia.ru konov@twenmedia.ru Народ, не ведитесь! Ни одна нормальная компания не заставит вас платить за что то до начала работы! Будте бдительны и всегда ищите отзывы! Всем удачи! …>>