Отзыв о компании трандмедиа
Добавлен: 03:10 04.08.2014
Другие названия: ЛОКМЕДИА, ООО "ТОММЕДИА", ООО "Синкор", ООО "Тренмедиа", ООО"Твенмедиа"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  lokmedia.ru
Эл. почта: barkov@trenmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. Предлагает стать внештатным сотрудником по отправке электронной почты.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Заманчивое предложение.

Обычные разводилы. Писали мне якобы из компании "Альтера" и менеджер Дмитрий Марков с почты markov@alteramsk.ru, видимо, сменил в очередной раз свое имя. Также попросили открыть почту на 3 месяца с внесением предоплаты. Слишком простая работа за 100 писм в день получать 11 тыс. Поискав в Интернете нашла 3 одинаковых сайта с разными названиями.
Люди, не покупайтесь, и пускай эти недобросовестные сволочи терпят убытки.

# Анна2014-09-14 14:31:30
Ребята, спасибо вам за ваши отзывы, иначе тоже повелась бы. Тот же Дмитрий Марков мне предлагал отправлять по 100 писем. Уроды!!!
# Константин2014-09-12 15:15:05
Вот уроды!!! Повелся, заплатил этой сраной почте 450 р, лучше б бензина залил(
# Мария2014-09-08 18:33:47
Подтверждаю что это лохотрон! Сама чуть не повелась на них, во время почитала отзывы и информацию про них.
# Руслан2014-08-11 18:08:28
вот пример того что пишут
Наша вакансия:
АЛЬТЕРА
-----------------------

No 27306953

Здравствуйте!

Предлагаем рассмотреть вакансию внештатного сотрудника.

В Ваши обязанности будет входить:

Рассылка деловой информации по электронным адресам компаний Москвы и Московской области. Каждый будний день требуется разослать один текст по 100 электронным адресам. Каждый день до 12:00
на свой электронный адрес Вы будете получать текст для рассылки. В день будет один текст. Осуществить рассылку требуется до 08:00 следующего дня. Адреса для рассылки мы предоставляем.

Рабочие дни с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье и государственные праздники являются выходными днями.

Зарплата фиксированная 11 000 рублей в месяц. У Вас будет возможность через 2 месяца увеличить объем работы до 300 писем с зарплату до 33 000 рублей.

Зарплату мы можем переводить на счет в банке (банковскую карту) или на счет Яндекс.Деньги.

Рассылку Вы должны осуществлять с украинского почтового сервера. Почтовый сервер этого хостинга имеет высокую степень доверия. Хостинг не будет препятствовать отправке коммерческой
информации.

Для работы Вам потребуется создать электронную почту на этом хостинге. Месячное обслуживание почты стоит $4. Почту Вы оформляете и оплачиваете самостоятельно.

Данная работа является удаленной. Договор не заключаем, но гарантии по выплате зарплаты мы предоставим.

Если Вас заинтересовало наше предложение, отправьте ответ на это письмо. В письме, пожалуйста, уточните Ваши данные: ФИО, год рождения и город фактического проживания.

С уважением,
Рекламная компания
ООО "АЛЬТЕРА"
# Руслан2014-08-11 18:07:37
подтверждаю что это развод!
# Юлия2014-08-04 21:30:11
Козлы! Пусть горят в аду. Обманщики