Отзыв о компании трандмедиа
Добавлен: 17:03 17.04.2014
Другие названия: ЛОКМЕДИА, ООО "ТОММЕДИА", ООО "Синкор", ООО "Тренмедиа", ООО"Твенмедиа"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  lokmedia.ru
Эл. почта: barkov@trenmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. Предлагает стать внештатным сотрудником по отправке электронной почты.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Очень вежливые письма, все продуманно

За 15 дней развели несколько человек на то что бы те окрыли свою почту на сайте http://www.servers-ua.com/tarif.html за 450 рублей, после чего проподают. Изначально руководителя звали Дмитрий Барков, потом Дмитрий Фадеев. Может, он еще менял имена. Очень все красиво и действительно реалистично рассказывают о такой не сложной работе, как рассылать по 100 писем каждый день и получать нормальную зарплату. По сути у этой компании уже несколько сайтов и все с одним дизайном. ТАк же нашла еще один "Елена" elenara.ru Так же оставляю найденные мной емэйлы этой компании barkov@trenmedia.ru job@lokmedia.ru konov@twenmedia.ru Народ, не ведитесь! Ни одна нормальная компания не заставит вас платить за что то до начала работы! Будте бдительны и всегда ищите отзывы! Всем удачи!

# Иван2014-08-13 15:45:10
Да. Мне тоже пришло заманчивое предложение от менеджера Дмитрий Марков markov@alteramsk.ru. Сайт до сих пор функционирует. Совершенно верно. Ни один работодатель не будет вас просить внести деньги ни под каким предлогом. Это очередное мошенничество. После проверки отказался регистрироваться и платить
# Федор2014-04-21 15:29:34
Всё правильно пишите Екатерина, barkov@trenmedia.ru -это лохотрон! Никто не вздумайте вестись на данную объяву. Нормальный работодатель сам оплатит вам почту, а уже после работы, из заработанных вами денег будет удерживать, но заранее предупредит вас об этом. Будьте бдительны, не попадайте!