Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Телефоны: 84956756326 84953633814 84999079744

Описание деятельности:  Обычная аптека.

Отзывы о компании     ООО Фарма Интер Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
уже их нет
Соискателям, которые читают отзывы о кампании фарма интер почитайте еще отзывы о людях с которыми вам придется работать в этой компании http://orabote.biz/feedback/show/id/85017
2015-06-04 14:43 Сотрудник, г. Москва
Звездная болезнь у генерального директора Дончак Ольги Игоревны (в прошлом менеджер в "Доктор Столетов" о ней тоже можно прочитать отзыв здесь на сайте, сотрудница правильно описала, что она творит в кол-е, повторяться не буду). Совершенно безграмотна в фармации и законодательстве касающихся законов и приказов по аптекам. будут заставлять продавать лирику и мидриацил (это же берецептурный препараты сказала ген. дир) с "кодеинами" вроде успокоились малость, хотя вы без труда можете приобрести,…>>
2015-06-04 14:06 Пострадавщая Заведующий , г. Москва
Первые месяцы вы "Спаситель компании" все для вас, остальные до вас были совершенно безграмотны и развалили все аптки
через пару месяцев к вам начнут предъявлять претензии: где выручка в 200 тыс, вы же обещали "подтянуть аптеки"? и с этого момента вас начинают штрафовать
2014-04-17 02:22 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего
Кидают на зарплату. Штрафные санкции по любым поводам. Фальсифицируют недостачу для не выплаты зарплаты при увольнении. Был случай избиения сотрудника на рабочем месте сотрудником СБ по причине увольнения. Некомпетентное руководство. Как следствие большая текучка.