Другие названия: vilofoss
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  производство премиксов и бвмк

Отзывы о компании     ооо виломикс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург

2015-11-16 17:23 Анна, г. Оренбург
понела, немцам тоже нельзя верить на слово.
Никакой возможности карьеры здесь нет, уволить могут без причины.
2015-11-16 17:22 Елена, г. Оренбург
нет положительного отзыва!
обидно за русский народ! наши русские относятся к своему народу так подло! ради кого? ради тех, кто унижает нас , обзывает русскими свиньями и баранами? ! ! ! русские женщины и мужчины опомнитесь! Сталин за предательство расстреливал! ужасная компания! ужасный коллектив! продажные шлюхи! ! !
2015-05-27 12:49 Аноним, г. Москва
На собственном опыте убедился как много зависит от директора.
Долго думал прежде чем идти работать на Виломикс, большая текучка и небольшие зарплаты не были для меня привлекательными, был уверен это меня не коснется, верил в перспективы карьерного роста, но в одно утро без объяснения причин меня уволили. Не понятно за что. Скорее всего любовнице управляющего не понравился. Пока сам не прошел через эту грязь, не верил, что старым немцем может крутить молодая русская любовница Ксения. Если решите делать карьеру в Виломиксе слушайте только ее, иначе в…>>
2014-04-14 19:34 Аноним, г. Оренбург
положительный момент только один - после такой работы, начинаешь ценить искренних и настоящих людей.
врагу не пожелаю работать в данной компании. позиционируют себя как европейская компания. а по сути это кучка приближенных шефа голландца не выходящего из состояния абстинентного синдрома. остальные люди, кто не входит в состав приближенных пашут и огребают за лодырей. в офисе царит эдакий гламур, все друг другу наигранно улыбаются. интриги и подлости - девиз этой компании.