Отзыв о компании ооо виломикс
Добавлен: 12:49 27.05.2015
Другие названия: vilofoss
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  производство премиксов и бвмк

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

На собственном опыте убедился как много зависит от директора.

Долго думал прежде чем идти работать на Виломикс, большая текучка и небольшие зарплаты не были для меня привлекательными, был уверен это меня не коснется, верил в перспективы карьерного роста, но в одно утро без объяснения причин меня уволили. Не понятно за что. Скорее всего любовнице управляющего не понравился. Пока сам не прошел через эту грязь, не верил, что старым немцем может крутить молодая русская любовница Ксения.
Если решите делать карьеру в Виломиксе слушайте только ее, иначе в одну из ночей она расскажет своему любовнику про вас такое, что утром вас уволят, она крутит немцем как может, он ее игрушка и они не ценят умных людей.

# анон2015-07-09 09:35:00
))))))))))))))))))))))Да что ж это такое! пожилой иностранец копья ломает, пытаясь научить вас жесткому беспринципному бизнесу, да еще и демографию поднимает. "Неблагодарные русские"))))))
# аноним2015-06-16 14:22:00
Ну не такая уж и молодая эта Ксения, но таки весело читать отзывы))). Кстати, слушать ее не надо,слушают умных людей, а здесь только время тратить. Проще вообще не работать в данной компании, себе дороже.