Отзыв о компании ооо виломикс
Добавлен: 19:34 14.04.2014
Другие названия: vilofoss
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  производство премиксов и бвмк

Дата увольнения: 2014

положительный момент только один - после такой работы, начинаешь ценить искренних и настоящих людей.

врагу не пожелаю работать в данной компании. позиционируют себя как европейская компания. а по сути это кучка приближенных шефа голландца не выходящего из состояния абстинентного синдрома. остальные люди, кто не входит в состав приближенных пашут и огребают за лодырей. в офисе царит эдакий гламур, все друг другу наигранно улыбаются. интриги и подлости - девиз этой компании.

# бывший сотрудник2015-02-18 10:44:12
ну да, а постоянная текучка кадров создается этими самыми "зажравшимися".
Не слишком ли много их??? Работа в этой компании заставляет видеть в людях чернь и ожидать подвох от каждого участника рабочего процесса.
# Производсво2015-02-17 21:10:05
По моему все очень достойно. Есть уважение, четкость, нормальная атмосфера, платят вовремя. Производим точно и качественно. А если кто зажрался и ему делать нече то туда ему и дорога
# ну походу неудачник)))2014-06-23 21:40:24
уже и в и-нете появились отзывы об этой перспективной компании. Сотрудники и сотрудницы, а что про вас говорят уже в Оренбурге, не знай то ли плакать, то ли смеяться. Надеюсь лорд вольдеморт взялся за ум, хотя почему то не верится... по его письмам и действиям (кстати гаденьким и иногда анонимным - любим мы делать исподтишка, что уж тут говорить :-) можно пособия по психиатрии написать. Удачи вам удачники! Главное теперь не переваритесь в своем "позитиве". Будущие неудачники... будьте аккуратны поступая на работу в данную компанию.
# Сотрудник, слава Богу бывший!2014-04-25 11:04:32
И ещё, в хорошей компании, своим долгом защитить честь своего предприятия сочли бы Все сотрудники предприятия, а не две «сотрудницы»!!! В хороших компаниях, вновь принимаемым на работу сотрудникам не показывают фильмы о жизни ядовитых змей объясняя тем самым, что настоящее удручающее положение компании возникло из-за «неудачных» сотрудников-змей.
# Сотрудник, слава Богу бывший!2014-04-25 10:49:13
Обращение к вам, Сотрудницы!
Если вы работая в данной цитадели европейского благополучия считаете себя Удачниками, то почему надеваете на себя безликие роли «сотрудниц». Напишите гордо - я Мария Фомина или я Ксения или Оля Рачинская или Таня Самохвалова. А может это... Валентин Филатов (в европе это сейчас норма признаваться мужику, что он сотрудница)?!?!
Признайтесь и получите от Голландского шефа (кстати очень развеселая страна в европе) бонус
# Сотрудница2014-04-22 11:30:58
Удивительно, какие формы и очертания порой приобретают злоба и зависть, кипящие в людях и отравляющие их собственную жизнь и жизнь окружающих. Оставлять гаденькие, анонимные отзывы - безусловно, честный выбор честного человека. Вполне закономерно возникает вопрос: так ли уж доволен своей новой жизнью среди "искренних и настоящих людей" Аноним, которому повезло вырваться из рассадника "интриг и подлостей"?
# сотрудница2014-04-18 10:29:26
Данный отзыв принадлежит какому-то обиженнему сотруднику, которого, по всей видимости, уволили или за проф. непригодность. таких действительно много. Но и много таких, кто с удовольствием работает, получает возможности развиваться и получать достойное вознаграждение. Еще ни разу не видела человека, который признался бы, ДА, МЕНЯ УВОЛИЛИ ПОТОМУ ЧТО Я НЕУДАЧНИК, у всех всегда виноват "злой" работодатель