Другие названия: Холдинг Агропромкомплектация
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dmitrogorsky.ru
Эл. почта: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
Регионы работы: Москва, Курск, Тверь
Телефоны: 8 495 944 71 30 495 5348586

Описание деятельности:  Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Фильтр по региону: Все Москва Курск Тверь

2022-05-08 18:01 Аноним, г. Москва
Ничего плохого не могу сказать. Хороший коллектив и руководство. Спокойная рабочая обстановвка, с белой зарплатой без обмана, официальным трудоустройством и соцпакетом. Сейчас мало работодателе предлагают такие условия. Был на больничном в прошлом месте. По больничному листу получил выплату.
Всё устраивает
2022-05-07 19:39 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая, платят вовремя. Выходные есть по графику. Все соцвыплаты по отпускам и больничным тоже выдают без задержек. Работы много, но смены по 9 часов. А не по 12 как на большинстве заводов. Меня устраивает работа. Главное что то что заработал честно выплачивают а не завтра-кают.
2022-05-06 21:29 Аноним, г. Москва
Работаю второй месяц на МПЗ. Пока хорошее впечатление. Первую зарплату получил своевременно и вообще сотрудники говорят что никогда не задерживают. Хороший сопцпает. Хожу в бассейн бесплатно. Начальство не придирается и вообще пришел без опыта жиловщиком – обучили. Пока стажировался, это тоже вошло в зарплату.
хорошее впечатление, пока минусов не вижу
2022-05-05 19:58 Аноним, г. Москва
Руководство создает все условия для нормальной работы рабочих. Ценность сотрудников. Никто не рассказывает сказки про миллионы, четко озвучивают оклады и четко их выплачивают. Работаю меньше года, уже была индексация зарплаты. На данный момент выше среднего. Кроме этого есть доп фишки типа расширеного соцпакета со входящими в него абонементами в Ледовый и басик.
нету , компания отличная, всем рекомендую
2022-05-04 20:25 Н****а, г. Москва
Стабильная компания в плане выплат зарпла. Ни одной задержки за год моей здесь работы. На заводе все нормально по условиям. Нормированные смены, бесплатная развозка, хорошая столовая.
Нету
2022-04-22 19:42 Аноним, г. Москва
АПК рассматривали кандидатов без опыта или с минимальным, поэтому решил пробовать. Взяли с прохождением оплачиваемого обучения. Оплачиваемое не в плане копеек как обычно стажеру, а полноценная зп. Работаю год в аналитическом отделе. По условиям более чем устраивает. Комфортный офис с хорошим ремонтом и мощным железом; стабильная белая заработная плата; прекрасный коллектив и руководитель. Отпускные/больничные оплачиваются, выходные по графику. В случае переработок, их вносят в ведомость по повышенной…>>
да никаких
2022-04-21 18:53 Аноним, г. Москва
Советую для трудоустройства. Обещанная оплата труда соответствует действительности. После работы бывает необходимость задержаться, но не критично. Выходные по графику и вообще график работы и условия соблюдаются. Есть соцпакет. Так что оплачиваемый отпуск и больничные – официально. как и белая зарплата. Без всяких конвертов.
2022-04-20 19:00 Аноним, г. Москва
Тоже работаю комплектовщиком в распредцентре. Все, как описали ниже – нормальный график, приличная зарплата, штрафами не злоупотребляют. Добавлю только по оформлению. Каждого сотрудника с первого дня оформляют официально с записью в трудовой. Выдают форму. Хорошее питание в столовой, по льготным ценам. Был две недели на больничном, по больничному листу получил как положено пособие 60% от заработка.
2022-04-19 20:48 Аноним, г. Москва
В прошлом месяце проходил собеседование на позицию программиста отдела систем Меркурий. Прислали положительный ответ в течении недели. После оплачиваемого обучения приступил к полноценной работе. На данный момент впечатление о компании хорошее, видно уровень, сотрудники – профессионалы в своем деле. С такими коллегами хочется больше работать и больше развиваться. Получил первую зарплату. В озвученном объеме, в установленный срок. Оформлен официально с первого рабочего дня.
отсутствуют
2022-04-18 19:26 Аноним, г. Москва
Хорошее руководство; возможность роста и все для этого условия; удобное расположение офиса; прекрасный коллектив; зарплата выше средне-рыночной, индексации.
есть незначительные – это отсутствие кофемашины и периодические задержки на работе