Другие названия: ООО "ВГК"
Сайт:  eastmining.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Южно-Сахалинск, Нефтеюганск
Телефоны: + 7 (4242) 491-800

Описание деятельности:  Добыча полезных ископаемых

Отзывы о компании     ООО "Восточная Горнорудная Компания" Всего отзывов: 39

2020-07-21 15:41 Л******д, г. Москва
Красиво врут, грамотно разводят.
Организация 《мутная》. Отдел кадров и руководители организации не адекватные. Их принцип - кидать сотрудников на з/п, на телефонные звонки не отвечают. Живут они одним днем, привлекают на работу людей доверчивых, кидают и снова набирают. Не советую.
2020-01-14 07:30 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Их нет
Шарага 100%.Больше слов нет! ! ! ! Некому не советую.
2019-05-27 10:03 Д*****й, г. Москва
Пришел в компанию 2 года назад на стартовую позицию помощника, мало того, что переживал что только начинаю работать, так и еще как я буду там на сахалине жить. Быстро мои опасения развеялись, так еще и за это время в компании кардинально улучшились условия, очень много обучают, постоянно отправляют на курсы по повышению квалификации. Дают возможность для дальнейшего карьерного роста в общем. Зарплату выплачивают вовремя и белую, таким не многие могут похвастаться, ко всему очень достойный…>>
Не нашел
2019-05-15 09:39 А********а, г. Москва
Не люблю я вообще отзывы писать, особенно если нормально все. Ну, работа и работа, условия человеческие, народ приличный. Зарплату платят. Я уже три года работаю, компания растет бурными темпами и тут есть прекрасная возможность построить карьеру. Постоянно внедряют новые технологии на производстве. Читаю много отзывов про не адекватное начальство. Тут скорее кто-то накосячил, не смог разрешить свою проблему и потом уволился обиженным – вот и льет негатив на просторах интернета.
Отрицательные моменты конечно есть, но это все сугубо индивидуально
2019-05-10 12:55 Д*****й, г. Москва
Работаю сейчас. В целом, доволен. Офис в Москва-Сити. Тут и метро рядом, и после работы есть куда пойти посидеть. С оформлением никаких нареканий: зарплата белая, выплачивается вовремя.
Если сделают ДМС будет супер.
2019-04-29 19:51 Водитель, г. Москва
Товарищи водители Кто идет работать туда Не тратьте свое время .Положительных сторон в этой кампании очень мало. Единственное хорошая сторона То что выплачивают во время зарплату , остальное всё обман , Что говорят на собеседовании и что по факту.
Отрицательная сторона компании это управляющий который обещает и ничего не делает. Он может только грузить всякие левые работы, штрафовать. Кругом Один негатив. Просто не тратьте свое личное время работы много на порядок лучше
2019-04-22 09:34 Н*****я, г. Москва
В целом все хорошо. Зарплата белая, оформление по ТК, соцпакет. Больничные норм оплачивают. И даже если перерабатываешь можно отпросится всегда в другой день. Или отгул взять или позднее прийти. Не могу сказать что с коллективом проблемы были народ нормальный. Сплетни в курилке конечно ходят, но это на всех работах есть. Тренинги за счет компании мне тоже нравятся. Сейчас правда реже стали проводить но все равно неплохо.
Не обнаружила
2019-04-17 09:10 А**а, г. Москва
Работала в компании полтора года. Занималась делопроизводством, ушла, потому что предложили должность поинтереснее и обязанности пошире. Но читаю отзывы и фигею. Не могу не вмешаться. Народ, я не знаю, кто это все пишет, но поверьте, нормально тут работать. Коллектив слаженный, деньги платят как договорились. Ни разу никто не обманывал с зарплатой. Это какой-то бред. Да, от метро ездить далековато, ну и всяких плюшек типа ДМС, гамаков в офисе и настольного тенниса в обеденный перерыв тут…>>
2019-04-12 10:06 Р***н, г. Москва
В общем, посмотрел я тут на двойки в отзывах, охренел немного. А потом увидел, что оценкам 5 лет. Ну, я не знаю, что тут тогда было, а сейчас нормальное место работы. Хороший офис, в центре, считай. Тут и рестораны, и фитнес после работы. Приходи – и занимайся. Само помещение удобное. Кухня, чай, кофе и печеньки. Коллеги адекватные. Зарплату платят. Белую, кстати, что ценно. ДМС, правда. Ну и вообще соцпакет, конечно, не богатый. Но, с другой стороны, вроде на работу за деньгами…>>
Раньше было далеко от метро, сейчас переехали в Сити и все прекрасно!
2019-03-02 17:11 Адм. помощник, г. Москва
Ходил на собеседование в компанию - соц пакет средний по рынку, зп белая, сотрудники проводящие собеседование абсолютно нормальные. Почитал отзывы людей ниже - один и тот же человек размещает на разных ресурсах отзыв под разными именами, если смотреть все его отзывы то пишет он красноречиво для разных компаний, странно как-то это все). Доверяйте только личному опыту, а не покупным отзывам.
Пока не обнаружил