Другие названия:: ООО "ВГК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Владивосток, Южно-Сахалинск, Нефтеюганск
Телефоны: + 7 (4242) 491-800

Описание деятельности:  Добыча полезных ископаемых

Отзывы о компании     « ООО "Восточная Горнорудная Компания" »Всего отзывов: 16

2017-05-17 10:03 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Удивительно читать отзывы личных помощников-секретарей, которые не считают, что частью их работы является помощь руководству в том числе и в нерабочее время (по рабочим вопросам прошу заметить), у меня до ВГК большой опыт работы в добывающих газовых и нефтянных компаниях и такие требования абсолютно везде, иногда (крайне редко) приходится задерживаться на работе после, чтобы закончить назначенные руководством задания, также естественно, что в таких сферках приходится иногда сталкиваться с резко меняющимися планами руководителей, за что собственно административные сотрудники и получают белую своевременную и хорошо оплачиваемую зарплату и оплату сверхурочных часов.…>>
Не обнаружила
2017-05-12 14:34 Никнейм: Анатолий Иванович, г. Москва
В конце прошлого года вышел на пенсию (мне 64 года, раньше уходить на пенсию не хотел, а руководство было только радо), проработал в компании с ее основания, переманили меня из другой компании на более высокую зарплату и более спокойную должность на старости лет, чему я был очень рад. Компания очень уважаемая, на рынке с 2012 года, занимает 26 место в в рейтинге крупнейших угледобывающих компаний России. Очень благодарен компании за опыт, за своевременную оплату труда, очень душевно и по-доброму провожали меня на пенсию, до сих пор созваниваюсь с некоторыми более молодыми коллегами, иногда даже обращаются за советом. В следующем году внуку по обучению необходимо будет проходить практику, знаю что в этой компании он получит бесценный опыт, который далее сможет применить в начале…>>
2017-05-07 20:15 Никнейм: Елена, г. Москва
Я проработала в компании 3 года и очень рада такому положительному опыту в своей карьере. К сожалению в связи с переездом в другой город пришлось уволиться. Оплата труда всегда была своевременной, также премии, хороший соцпакет, в случае ненормированного рабочего дня полагается доплата, работа в выходные дни оплачивалась в 2ном размере по ТК РФ, руководство в компании очень хорошее, по нему буду особенно скучать. Необходимое для работы обучение оплачивалось компанией по согласованию с руководством. Особенно благодарна отделу кадров и руководству за возможность гибкого рабочего графика, когда старший ребенок пошел в сад необходимо было его забирать из детского сада максимум в 18:00 и руководством был согласован график работы с 8 до 17:00. Если вы не боитесь работать, любите учиться новому…>>
2017-04-22 15:29 Никнейм: Владимир Новиков, г. Нефтеюганск
Я работаю в Восточной горнорудной компании уже больше 2х лет. Здесь мне оплачивают проезд, кормят обедами и предоставляют бесплатное жилье. Эта работа для тех, кто готов именно работать и стараться. Спасибо компании за возможность заработать реальные деньги серьезным людям!
за время работы не было значительных отрицательных моментов
2017-04-20 11:53 Никнейм: Антон Иванов, г. Москва
Я работаю в компании "Восточная Горнорудная Компания" инженером уже больше года, и доволен практически всем, у нас отличный коллектив, очень дружелюбный, и руководство хорошее, кстати зарплата у нас нормальная, и платят вовремя
не заметила
2017-04-18 11:05 Никнейм: Беспалов Виктор, г. Москва
Три с лишним года работаю в компании "Восточная Горнорудная Компания" автомехаником, в целом меня все устраивает, работа есть, заработную плату платят стабильно и она не маленькая, руководство адекватно, понимающее. В целом компания надежная и крупная.
За три года работы никаких эксцессов не было.
2017-04-16 11:05 Никнейм: Александр Василенко, г. Южно-Сахалинск
Я горный мастер на угольном разрезе. Работа нелегкая, мастер как говорится отвечает за всё, но хорошо оплачиваемая. Стаж мастером уже два года, до этого пришел с армии нечего не умея. Это как бы ответ на отсутствие карьерного роста
меня устраивает всё
2017-04-14 08:43 Никнейм: Артем Самойлов, г. Владивосток
Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное здесь адекватное начальство. Зарплату платят достойную и что немаловажно вовремя. Обеспечивают полным соцпакетом. Также обеспечивают бесплатным жильем и питанием.
2017-04-11 17:57 Никнейм: Игорь, г. Москва
Мне здесь понравилось еще на собеседовании, которое я, кстати, прошел без проблем. В итоге работаю в данной компании уже 8 месяцев. Условия устраивают, руководство адекватное, проблем с начальством не бывает. Платят хорошо.
Нет.
2017-04-09 17:57 Никнейм: Иванов Анатолий, г. Москва
Работаю в данной компании уже больше года. Меня устраивает моя зарплата и наличие полного соцпакета. Особенно радует, что платят исправно, без задержек. Думал что это бывший Сахалинуголь, оказалось вовсе не так.
не обнаружено