Другие названия:: ООО "ВГК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Владивосток, Южно-Сахалинск, Нефтеюганск
Телефоны: + 7 (4242) 491-800

Описание деятельности:  Добыча полезных ископаемых

Отзывы о компании     « ООО "Восточная Горнорудная Компания" »Всего отзывов: 13

2017-04-22 15:29 Автор: Владимир Новиков, г. Нефтеюганск
Я работаю в Восточной горнорудной компании уже больше 2х лет. Здесь мне оплачивают проезд, кормят обедами и предоставляют бесплатное жилье. Эта работа для тех, кто готов именно работать и стараться. Спасибо компании за возможность заработать реальные деньги серьезным людям!
за время работы не было значительных отрицательных моментов
2017-04-20 11:53 Автор: Антон Иванов, г. Москва
Я работаю в компании "Восточная Горнорудная Компания" инженером уже больше года, и доволен практически всем, у нас отличный коллектив, очень дружелюбный, и руководство хорошее, кстати зарплата у нас нормальная, и платят вовремя
не заметила
2017-04-18 11:05 Автор: Беспалов Виктор, г. Москва
Три с лишним года работаю в компании "Восточная Горнорудная Компания" автомехаником, в целом меня все устраивает, работа есть, заработную плату платят стабильно и она не маленькая, руководство адекватно, понимающее. В целом компания надежная и крупная.
За три года работы никаких эксцессов не было.
2017-04-16 11:05 Автор: Александр Василенко, г. Южно-Сахалинск
Я горный мастер на угольном разрезе. Работа нелегкая, мастер как говорится отвечает за всё, но хорошо оплачиваемая. Стаж мастером уже два года, до этого пришел с армии нечего не умея. Это как бы ответ на отсутствие карьерного роста
меня устраивает всё
2017-04-14 08:43 Автор: Артем Самойлов, г. Владивосток
Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное здесь адекватное начальство. Зарплату платят достойную и что немаловажно вовремя. Обеспечивают полным соцпакетом. Также обеспечивают бесплатным жильем и питанием.
2017-04-11 17:57 Автор: Игорь, г. Москва
Мне здесь понравилось еще на собеседовании, которое я, кстати, прошел без проблем. В итоге работаю в данной компании уже 8 месяцев. Условия устраивают, руководство адекватное, проблем с начальством не бывает. Платят хорошо.
Нет.
2017-04-09 17:57 Автор: Иванов Анатолий, г. Москва
Работаю в данной компании уже больше года. Меня устраивает моя зарплата и наличие полного соцпакета. Особенно радует, что платят исправно, без задержек. Думал что это бывший Сахалинуголь, оказалось вовсе не так.
не обнаружено
2016-05-17 12:54 Автор: Елена, г. Москва
+ возможность выбирать график работы по договоренности со вторым секретарем - пожалуй, это и все.
- если любишь экстрим, то, доза адреналина тебе обеспечена несколько раз в неделю, а то и в день, а то и ночью или утром часиков в 5. потому что руководитель любит внезапно менять свои планы. это именно то, что они называют требованием к "стрессоустойчивости". График работы ненормированный - что бы там ни говорили на собеседовании. Если руководитель уходит домой в 21ч, а у тебя вторая смена до 20ч, то ты даже заикнуться не должна что твое рабочее время закончилось, уйти нельзя раньше него. При этом оклад, как у секретаря гос. НИИ, а требования к тебе, как к помощнику Джеймса Бонда. - Корпоративной культуры нет. Просто отсутствует. Трехэтажный мат - это норма для выстраивания коммуникаций в ВГК. (конечно, есть исключения, есть несколько сотрудников, к которым осталось и уважение…>>
2016-02-07 15:41 Автор: Георгий Гегучадзе, г. Владивосток
Хороший коллектив
Есть - это Букановский Марат - тупой и совершенно ничего не знает.в морском деле. Неизвестной ориентации. Как можно такого человека ставить в такой крупной Компании на должность зам.ген.дир.по флоту - это просто унизительно
2015-12-22 13:59 Автор: Саня Белый, г. Южно-Сахалинск
Такое ощющение что все руководство состоит из воров включая Мисевру. Бывщего зама по производству Дергунова до того как он устроился на разрез уволили с трех разрезов за воровство угля и солярки. А Белый будучи директором взял его на работу. Дергунова не однократно ловили на воровстве угля. Предоставляли информацию Белому но он говорил что это ложь и что такие специалисты ему нужны. Докладывали начальнику службы безопасности компании Галак С.А.. Но Мисевра дал команду уволить того человека что дал информацию о воровстве. Сейчас на разрезе директор Ковач И.А. И вот вопрос не будет же Мисевра воровать сам у себя. Выходит что Мисевра рабатает но когото кого он потихоньку обворовывает. Хотелось бы узнать на кого он работает и сообщить ему об этом. Есть очень много компромата на многих руководителей…>>