Другие названия: ВЭЛС ГРУПП, ООО
Сайт:  que-cosmetics.com
Эл. почта: velsgroup@ukr.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Симферополь
Телефоны: (068) 5584414,(066) 3950017,(068) 5584414

Описание деятельности:  Компания Вэлс Групп занимается продажей немецкой косметики завода Yo Derm Cosmetics. В распоряжении завода две собственные лаборатории, где проводятся фундаментальные исследования принципов взаимодействия РАЗЛИчНЫХ компонентов для разработки уникальных рецептур продукции с высокой концентрацией действующих веществ. В производство постоянно внедряются последние разработки передовых фармацевтических фирм Германии, Швейцарии и США, что позволяет достигать наилучшего результата.

Отзывы о компании     Косметическая компания OUA Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Симферополь

2015-11-16 17:25 ВКР, г. Днепропетровск
Мне наоборот на собеседовании понравился паренек, хороший, улыбчив доброжелательный. Сказал вы мне нравитесь - подходите. Светлый такое, не знаю к кому вы попали.
А вот, когда наступил день стажировки-то уже совсем другая история :)) Не знаю, кто сейчас там. Но когда я был, там сидел лошок карликового росточка (поэтому у него комплекс, когда видит парней значительно ростом больше его). Не помню точно то ли Артем звали, то ли Дима, фамилию запомнил Лукьяненко, прям как у писателя ))) Пытается быть строгим - не получается, пытается юморить, та же история смеется сам со своей шутки. Абсолютно некомпетентен, как руководитель и как продажник. Не знаю,…>>
2015-06-05 21:44 Влад Марков, г. Днепропетровск
Комфортный офис, жесткий, но очень грамотный начальник. ЗП выплачивалась во время.
Работа относительно не сложная, но требует железных нервов. Работа скорее для студентов, которым не принципиальна карьера в ближайшее время.
2015-03-30 18:32 Аноним, г. Симферополь
Не заметила
Пришла с собеседования. Ничего не поняла. Предварительно состоялся телефонный разговор. По телефону их все устраивало. Ахали, охали и приговаривали, сто такие специалисты им нужны. Пришла. В холле сидит человек 10 женщин, простите, ну просто ужасного вида. Одной точно за 70. Две с ожирением третьей степени. Сразу возникло желание уйти. Сдержалась. Попросили заполнить анкету. Объясните мне, зачем при собеседовании телефон моего мужа и сына, с также мой домашний адрес? Собеседование проводила…>>
2015-02-06 03:21 Ирма, г. Днепропетровск
Любезность =)
помощник косметолога подразумевает под себя проведения процедур по рецепту косметолога который доверил вам это, или же предварительные наиболее простые процедуры подготовка клиента к чистке лица и более сложным. НО тут..вы систематически ежедневно выполняете монотонную работу по впариванию косметики за баснасловную сумму из 10 баночек. Хотя они утверждают, что вы НЕ продавшици, но тем не менее у вас есть скрипт (как и в любой компании которая работает по франшизе)..там даже прописано где вы должны…>>
2014-10-08 21:15 Ska, г. Киев
ничего хорошего
Люди, это гавно гавном! Не ведитесь! ! Уже на собеседовании стало ясно, что персонал - твари самые настоящие! Человек, который будет принимать вас на должность "оператор колл-центра" - самая настоящая гнида! До такой степени сволочь, девушка сегодня не успела рот открыть, как он швырнул ей анкету с грубостью попрощавшись! Что можно дальше говорить, если с собеседования уже сложилась определенная картинка? !
2014-05-10 19:06 Юлия Щербакова, г. Днепропетровск
Молодой коллектив, веселый начальник), система обучения новичков.
Обычный внутренний колл-центр компании, не плохо, но не более того. Работа не предел мечтаний)) Причина увольнения - ушла работать в другую сферу.
2014-05-02 12:31 Ar4i, г. Днепропетровск
Заработная плата выплачивается в оговоренные сроки и в оговоренных размерах - все как в аптеке. На кануне праздников порадовали ежедневными бонусами. Спасибо) Молодой позитивный коллектив. Офис в центре города. В компании созданы все условия для того что бы работать и зарабатывать, было бы желание.
Мало рабочих мест, не хватит на всех желающих(
2014-05-01 01:48 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю с марта месяца. Прошла собеседование, прошла стажировку, работаю на данный момент. Коллектив отличный! ! ! Условия работы отличные. Всем желающим работать, а не делать вид, советую! ! !
Кофе иногда заканчивается (((
2014-04-28 16:36 Елена Мироненко, г. Днепропетровск
Красивый и комфортный офис, молодой веселый коллектив, ЗП выплатили в оговоренные сроки.
Бывают большие потоки клиентов, с работы уходила не в 18, а в 21.
2014-04-08 21:55 Аноним, г. Днепропетровск
Положительных сторон нет. В этой компании вы только потратите своё время.
Ужасная компания и такой же персонал. Собеседование проводилась на самом низком уровне. Начинают придираться к любым мелочам в вашей анкете. Проводит собеседование какой-то психически не уравновешенный человек и если вы ему не понравились по средине собеседование вас отправят далеко и на долго без любых объяснений.