Отзыв о компании Косметическая компания OUA
Сайт:  que-cosmetics.com
Эл. почта: velsgroup@ukr.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Симферополь
Телефоны: (068) 5584414,(066) 3950017,(068) 5584414

Описание деятельности:  Компания Вэлс Групп занимается продажей немецкой косметики завода Yo Derm Cosmetics. В распоряжении завода две собственные лаборатории, где проводятся фундаментальные исследования принципов взаимодействия РАЗЛИчНЫХ компонентов для разработки уникальных рецептур продукции с высокой концентрацией действующих веществ. В производство постоянно внедряются последние разработки передовых фармацевтических фирм Германии, Швейцарии и США, что позволяет достигать наилучшего результата.

Никнейм: ВКР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Мне наоборот на собеседовании понравился паренек, хороший, улыбчив доброжелательный. Сказал вы мне нравитесь - подходите. Светлый такое, не знаю к кому вы попали.

А вот, когда наступил день стажировки-то уже совсем другая история :)) Не знаю, кто сейчас там. Но когда я был, там сидел лошок карликового росточка (поэтому у него комплекс, когда видит парней значительно ростом больше его). Не помню точно то ли Артем звали, то ли Дима, фамилию запомнил Лукьяненко, прям как у писателя ))) Пытается быть строгим - не получается, пытается юморить, та же история смеется сам со своей шутки. Абсолютно некомпетентен, как руководитель и как продажник. Не знаю, кто его туда старшим так называемого контакт центра устроил, но он полный ноль в своем деле. На собеседовании, я услышал, что ставка начисляется с 3го дня работы, от Лукьяненка я услышал, что ставка 1000 грн будет с того момента, как он решит )) Ну вообщем с руководителем все ясно, а что касается рабочего места и рабочего процесса. Место плохо освещенное, звонки осуществляются не с компов с гарнитурой, а со старых мобильных телефонов и учет видеться так же не на компе, а на листочках и на доске. Что касается скрипта оператора, я надеюсь его уже сменили)) Такой бред приходилось читать женщинам, которые разумеется в большинстве даже не дослушивали до конца и это логично. "Типа что-то смягчает кожу, убирает пупырушки и тд...В этом же тексте нужно у женщины спросить не болеет ли она? не беременна ли? Есть ли уж 27 лет ?" ... Вообще, маркетолог, который писал этот скрипт, в своем деле наверное еще по-круче Лукьяненка будет :))
Что касается финансовой части, мне повезло попасть в их зарлатный день, зп начисляется не на карточку, а дается наличкой. Перед выдачей "профи" руководитель зачитал, кто сколько получил за месяц....Я шокирован, и понял что там 5-6 тыс явно не заработаю. У девочек и пару парней, зп вышла по разному у каждого больше тыс но меньше 2ки. Это жесть, за каждого приведенного от звонка клиента им насчитывается 10грн, ну и больше в зависимости от количества + эта 1000 грн. С учетом, того, что клиентке на бесплатной процедуре впаривают всякие крема по бешеным ценам и тд, а сотрудники такие копейки имеют. Ну как вы по зп поняли , женщины не сильно стремятся туда идти, Вообщем услышав зп сотрудников КЦ я понял, что мне тут не место и ушел.