Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  Я узнала от своей подруге о компании Дасс груп,и решила поехать устроется на вахту,мне понравилось там работать,каждую неделю выдают авансы.общежития хорошее,без всяких там тараканов и клопов,после 22 ночи тихо все отдыхают,Закончилась вахта выплатили зарплату,как и должны были.22 апреля поеду обратно

Отзывы о компании     « ДАСгрупп »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2015-11-16 17:20 Автор: Денис, г. Зеленоград
Самое главное что работа есть, конечно работать приходится иногда сильно уставал когда брал подработки но результат не заставил себя ждать. 37тысяч за вахту в трицать дней жто больше чем озвучивали при приеме. Удобно что приехал на казанский вокзал и тут недалеко офис откуда я сразу поехал в общагу. Девочки в офисе очень хорошие даже посмеялись вместе. Ждите на вторую вахту уже на 60 дней. деньги заплатили вовремя и сделали карту в банке.…>>
согласен со всеми что общаги могли бы быть и получше но это не самое главное. я когда уежал сказал об этом Василию надеюсь примет меры.
2014-11-26 10:44 Автор: Василий, г. Москва
Ездил пару раз от Дасгрупп, мне нравится.Зп выплатили вовремя.После нового года снова поеду
Не нашел
2014-04-08 19:08 Автор: Геннадий Киричек, г. Москва
Работал в Дасс групп 3 вахты, мне там понравилось работать там и платят вовремя и сотрудники хорошие, и работа не сложная.Ну приболел пришлось уехать как выздоровлю вернусь туда
В общежитие в комнате проживают по 8-10 человек
2014-04-08 19:02 Автор: Валентина Сурикова, г. Москва
Коллектив мне очень понравился.
Комнаты в общежитие на 8 человек