Отзыв о компании ДАСгрупп
Добавлен: 15:33 15.08.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Я узнала от своей подруге о компании Дасс груп,и решила поехать устроется на вахту,мне понравилось там работать,каждую неделю выдают авансы.общежития хорошее,без всяких там тараканов и клопов,после 22 ночи тихо все отдыхают,Закончилась вахта выплатили зарплату,как и должны были.22 апреля поеду обратно

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Август 2017

Я приехала из Рязане , раньше подробатывала официнткой в кафе , но кафе перекупили и решила поехать попытать счастье в Москве . 2е вахты отработала в компании мегатекс , после чего меня и еще 6 моих коллег буквально выгнали на улицу и не заплатили , написать что я тогда переживала невозможно , уже думала ехать обратно домой , но чисто случайно попала на собиседование в ДАС ГРУПП и сразу поняла что компания серьезная!!!! Авансы 1500 , униформа и проживание бесплатное ! расчет дали сразу ! после 2х вахт в дасе у меня все прекрасно меня ПОВЫСИЛИ и теперь я работаю осовобожденным БРИГАДИРОМ !!! ВОБЩЕМ Я СОВЕТУЮ ТЕМ КТО РЕАЛЬНО ПРИЕЗЖАЕТ ЗАРОБОТАТЬ ДЕНЕГ ИДТИ РАБОТАТЬ ИМЕННО В ДАС ГРУПП ! http://www.vnutri.org/das-grup

Очерель при трудоустройстве